Цацагрум

КЗ
Кристина Закирова3 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова и доверие, с радостью ждем снова в гости 🌺🌺🌺
LX
VM
Valeria Makarova1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь) всегда рады видеть Вас у нас в гостях)
КТ
Катя Токарева2 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
Очень не приятная ситуация произошла в этом салоне. Мастер Камилла повела себя не корректно. Взяла моего шпица на процедуру и вернула через минут 10, и не просто вернула, а кинула мне его в ноги со словами «Забирайте свою собаку, я не буду его вычесывать». А это все произошло из за того, что администратор услышала мое недовольство и написала ей сообщение. Мастер даже не смогла самостоятельно надеть намордник моему питомцу, пригласила меня, я увидела весь ужас в той комнате, а это грязь и ужасный вид помещения. Я увидела, как она вычесывает, колтуны дерет, что собака даже визжала. Она не умеет обращаться с животными, ведет себя не тактично, прошу руководство обратить на это внимание! Если мастер узнала от администратора мое беспокойство, она должна была, как минимум, успокоить меня, а не кидать собаку мне в ноги! Цитирую: «Я трачу свое время, а вы еще не довольны!» Я являюсь потребителем услуги, и хотела получить качественный сервис. Этот «салон» не держится за клиентов, соответственно, я не буду его рекомендовать никому, от слова совсем!
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, обязательно разберем данный инцидент
РА
Руслан Ахтямов2 отзыва
16 декабря 2023, отредактирован
16 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв)))) с радостью ждем снова в гости)))
МТ
Мадина Теркулова1 отзыв
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Очень рады что Вам понравилось у нас)))) Благодарим за высокую оценку!))) Ждем снова в гости))
Минская2 мин200 м
Улица Юлиуса Фучика, 1451 этаж3 филиала
Азино-2 м-н, Советский район, Казань, 420140
Barberdog, груминг-салон
Стрижём кошек и собак профессионально и стильно!
Записаться онлайн
Graff Gaf, зоостудия красоты
Свой грумер, студия груминга
Zoosalon-hd, груминг-салон по стрижке собак и кошек