Жар свежар

pp
punsh pin8 отзывов
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Компания Жар Свежар благодарит Вас за отзыв. Коллектив пекарни безумно рад, что Вы высоко оценили работу нашей сети. Будем рады видеть Вас снова!
G
МЗ
Марсель Зарипов34 отзыва
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Компания Жар Свежар благодарит Вас за отзыв. Мы обязательно примем к сведению Ваше замечание. Будем рады видеть Вас снова в сети пекарен Жар Свежар.
ШД
VV
Vitalik Verushkin1 отзыв
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Компания Жар Свежар благодарит Вас за отзыв. Сотрудники нашей сети тщательно следят за качеством про…
СГ
1 этаж
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Лавка Пирогова, пекарня
Капучино, латте и эспрессо на профессиональной рожковой кофемашине!
РекламаИП Гильфанов И. Г. ИНН 165902689685 ОГРН 319169000138009
Istanbul, кафе-халяль
Средний чек 400 ₽ • Халяльная кухня • Заказ навынос • До 25 мест • Оплата по QR-коду
Тюбетей, рестораны быстрого питания национальной татарской кухни
Душевная татарская кухня!
Добрая Столовая
Средний чек 140 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 74 мест • Завтраки • Десерты • Корпоративные обеды • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду