Prime Pilates

OS
Olga Sheremet2 отзыва
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес!
LS
Lili Sovetova4 отзыва
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть снова в нашей студии!
ЕХ
Екатерина Харыбина4 отзыва
21 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, мы признательны Вам за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв!
NG
Narin Galiautdinova1 отзыв
21 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе!
ГК
Гульшат Калимуллина30 отзывов
21 октября 2023, официальный ответ
Гульшат, нам очень приятно получить Ваш отзыв. Большое спасибо, что отметили профессионализм наших т…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 15675 ₽
Патриса Лумумбы5 мин450 м
Шуртыгина, 81 этаж3 филиала
Советский район, Казань, 420073
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Stretch house, студия растяжки и фитнеса
Запишись на пробную тренировку за 350 р.
zal_kzn, фитнес-студия
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Джампинг • Стретчинг • Персональный тренер • Онлайн-услуги
Девушка с ковриком, студия растяжки, фитнеса и йоги
Растяжка тела и танцы с хореографом рядом с домом всего 2 часа/нед.!
Записаться на пробное сейчас
1x1, центр фитнеса
Йога • Стретчинг • Фитбол • Персональный тренер • TRX тренировки • Массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж
Royal Fitness&Beauty, фитнес-центр
Годовой абонемент от 18000 ₽ • Йога • Персональный тренер • Бассейн • Аппаратный массаж • Японский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж