Мануал

4.3
КЗ
Казань Знаток2 отзыва
13 января 2024
Я обращалась на прием сначала к доктору Шакирову, посоветовал пойти на массаж. Записала меня Администратор милая и отзывчивая девушка по моему Гуля или же Гулия (бейджика нет) Но ни в коем случае нельзя ее отпускать с этой работы (руководитель!!!)Ее имя озвучил так доктор. Извините если, не правильно. Она переживает за пациентов -как за родных! Это очень приятно когда, так относятся к нам пациентам (мы итак ходим без настроения-все болит, ничего не помогает! Вообщем первый сеанс -Наталья сделала очень хорошо, я даже поспала ночью, не просыпалась от боли, на второй день пришла на массаж-я (гипертоник) поднилось давление -вокруг меня весь персонал собрался этой клиники. А оказывается, высоким давлением противопоказан массаж. Пошла я к кардиологу. Приведу порядок свое давление и бегом к вам! Спасибо вам большое -за помощь! Советую всем своим знакомым и друзьям
31 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, были рады помочь! Будьте здоровы! С Уважением, Мед. центр МАНУАЛ
ОА
РШ
Руслан Шин7 отзывов
12 декабря 2022, отредактирован
11 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за оценку нашей работы, были рады помочь! С Уважением, Мед. центр МАНУАЛ
Массаж
Суконная слобода7 мин600 м
Качалова, 841 этаж
Приволжский район, Казань, 420049
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
SPINA, клиника здоровья
Врач — мануальный терапевт-невролог, безопасная и эффективная терапия
Ариадна Казань, центр восстановительной травматологии и ортопедии
Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский остеопат • Детский вертебролог • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Онлайн-услуги
Ас-мед, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ головы • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Тиамед клиник, медицинский лечебно-диагностический центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Урологическое УЗИ • СМАД • Онколог-гинеколог • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Онлайн-услуги
Силуэт Студия, салон
Массаж для беременных • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Оплата по QR-коду