Хот Енот

Магазин спортивного питания и биологически активных добавок
Низкие цены всегда, а не по праздникам! Качество, карты в подарок
РекламаНе является лекарством. ИП Иванов Н. О.
Артём Коннов49 отзывов
12 января 2024, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Артём, огромное спасибо, что выбираете нас!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
ВГ
Валерий Ганков208 отзывов
24 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Валерий, здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик 🙏 Рады работать для вас.
НЗ
Николай Зайцев10 отзывов
17 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за теплые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
ПЯ
ДС
Дмитрий Семин3 отзыва
2 августа 2022
26 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Ждём вас снова!
200 местПлатная
Проспект Победы1 мин100 м
Дубравная11 мин1 км
ТЦ ПроспектПроспект Победы, 50а1 этаж3 филиала
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420138
Наш магазин спортивного питания предлагает свои услуги в течение уже нескольких лет, поэтому имеет массу положительных отзывов, постоянных клиентов и широкий ассортимент продукции.

Мы торгуем спортивным питанием таких мировых производителей, как MHP, Dymatize, Muscletech, Weider, Optimum Nutrition, Universal Nutrition, BSN, Ultimate Nutrition, Power System, Syntrax Innovations, Twinlab, и пр.

У нас продаются товары только известных западных фирм — продукты высочайшего качества и эффективности. Благодаря нам вы сможете максимально просто достигнуть результата и добиться своих целей: набрать вес, похудеть, улучшить физическую форму!