Эко-лестницы

Производственно-торговая компания
ООО Эко-лестницы
Billi Борзов18 отзывов
14 января 2024
Заказали лестницу со стеклянным ограждением и остались очень довольны что выбрали именно эту фирму, по телефону общался с менеджером Лейсан очень общительная,грамотно объяснила и посоветовала какой материал лучше да и качественнее,пригласила нас на производство и там мы увидели как всё делается профессионалами (короче говоря сделали нам экскурсию по производству)оперативно все работают каждый знает свою работу,по монтажу думали что за пару дней сделают оказываеться не так уж быстро это всё собираеться ну это стоит ожидания собрали за 13дней но стекла пришлось чуть подождать так как их заказывают по размером ну мы очень рады остались, спасибо монтажнику Александру все сделал окуратно и всё ровно по уровню.Цены приемлемые за такую красоту и качества.Хотим пожелать производству процветания что бы и дальше так работали Огромное спасибо вам!
МИ
Марсель Исмагилов26 отзывов
15 декабря 2023
Будьте осторожны! Заключили договор с данной компанией в начале октября, согласовали сроки начала работ - до 25 ноября и окончание монтажа край 10 декабря. Для того чтобы могли приступить к сборке лестницы в экстренном режиме завершили ремонт второго этажа в доме, за очень не скромные деньги заказали мебель по причине того что всего несколько исполнителей могли собрать мебель до начала монтажа лестницы. Сегодня 15 декабря, спустя 20 дней после крайнего срока монтаж еще не начали. При том что важность выполнения монтажных работ в срок обсуждалась несколько раз. Сотрудник компании Лейсан не перезванивает, за период их просрочки созванивались через день, каждый разговор заканчивался фразой я вам перезвоню - мне не перезвонили ни разу, каждый раз я делал это сам. Договор у этой компании подготовлен так, что ответственность за срок они не несут и переносят ее на подрядчиков. Я уже точно понимаю что обязательства по договору они не выполнят тк нет даже материалов. Сегодня при телефонном разговоре с сотрудником Лейсан и уточнение сроков, она просто бросила трубку и больше не выходила на связь
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Тихорецкая4 мин400 м
Магистральная, 77 к11
Приволжский район, Казань, 420005
Профи групп, производственная компания
Бесплатный выезд на замер и 2 дизайн проекта в подарок!
Получить подарок
РекламаООО "КАПИТЕЛЬ ГРУПП".
Верстакофф, Офис
Мастер, столярная компания
Столярная мастерская, ИП Масленников К.П.
Оптимус, мебельная компания
Доставка • Оплата по QR-коду