Жар свежар

2 июня 2024, отредактирован
EA
Erilon Airo1 отзыв
5 июня 2024, официальный ответ
Компания Жар Свежар благодарит Вас за отзыв. Коллектив пекарни безумно рад, что Вы высоко оценили работу нашей сети. Будем рады видеть Вас снова!
АО
Chocoroom
Доставим за 2 часа. Скидка 10% по промокоду «2GIS». Цены от 450 ₽
Заказать со скидкой
Покровские пекарни, кафе-пекарня
Средний чек 100 ₽ • Заказ навынос • До 2 мест • Пирожки • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Трафик, сеть супермаркетов
Кофе. Еда. Продукты
РекламаООО «Арена».
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Fields
Средний чек 900 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Столики на улице • Можно с собакой • Паста • Чай с собой • Оплата через приложение