Автоказанец

Айдар Валеев7 отзывов
21 августа 2020
Александр Мальцев4 отзыва
13 января 2020
Я тот самый человек, который написал про "шарашкину контору". Вот что-то вспомнил, решил зайти, почитать комментарии и ответы. Вижу что меня обвиняют в том что я что-то не договариваю и что ситуация "двоякая". Признаю что почти весь отзыв можно сказать "вилами по воде" (был написан "на эмоциях"). Но, все таки, один факт очевиден. Даже с доказательствами (приложено фото). Этот дефект обнаружился в моем присутствии, так что можете не ссылаться на другой сервис, в котором исправляли ваши косяки. Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста: как же так получилось, что в резьбовых отверстиях после вашей "работы" была сорвана резьба? Более того, был какой-то мусор (видимо для уплотнения "остатков резьбы"). Будьте добры, расскажите что именно я не договариваю и в чем двоякость? Может быть это вы не договариваете, раз скрыли этот факт от меня? Может быть вас не волнует что на автомобиле клиента после вашего ремонта во время движения могла выпасть на асфальт коробка? Я даже поставлю вам "4 звезды" в этом отзыве, чтобы не портить ваш общий рейтинг. Похоже что вы старательно его повышали, просили друзей и клиентов писать "опровержения" на мой отзыв. P.S.: На Флампе этот вопрос остался без ответа, видимо в силу того что Фламп - менее популярная площадка нежели 2гис.
Аа
12 апреля 2019
Д
Дмитрий6 отзывов
19 февраля 2018
Чинил Калину здесь. Перестала заводиться на парковке у офиса. Ни с толкача, ни с танцами с бубном воскресить не удалось. По совету коллеги, обратился в этот сервис. Порекомендовали эвакуатор, обошлось в 1300. На месте попросил проверить всё в машине и рассказал о смежных проблемах. На следующий день уже всё было готово. Как оказалось, развалился стартер, в подтверждение прислали видео. По остальным болячкам подтвердили мои опасения, дал добро на смену деталей. Всё купили сами, чеки при мне. Всё поменяли. Ребят, скажу так, калина стала как новая. А это 3 сервис, куда я приезжаю по знакомству и первый, где я почувствовал реальную разницу между до и после. Теперь она действительно работает хорошо. И работает всё! Заодно поменяли масла, спасибо что напомнили. За всю работу взяли около 4 000. Более чем оправдано! Чеки, кстати, тоже есть. Что касается отзыва ниже, не поленился, спросил. Рассказали историю со своей точки зрения. Если коротко и принять во внимание обе стороны, то получилось просто стечение обстоятельств, а не очевидная вина сервиса. Желаю им процветания и чтоб не зазнавались)))
Александр Мальцев2 отзыва
Hope service, автосервис
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Замена колодок • Возможна запись
Ртавто, автосервис
Автоквартал, автосервис
Электрооборудование • Hummer • Isuzu • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Rover • Smart • Subaru • Toyota • Ремонт пневмоподвески