ГОРСТРАХ

Страховой центр
4.4
28 страховых компаний по ОСАГО в одном месте*. Доставка за 45 мин
Реклама*АО «АльфаСтрахование» и др.
4.4
Дмитрий Дятлов1 отзыв
18 июня 2019
ГОРСТРАХ, страховой центр
19 июня 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы делаем все для Вашего удобства!
АН
Азат Набиуллин1 отзыв
30 мая 2019
Страхование
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
331 местоБесплатная
Халева4 мин350 м
Роторная, 27в к23 филиала
Приволжский район, Казань, 420059
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Большинство автомобилистов в своё рабочее время не имеют возможности приехать в страховую компанию и оформить там полис ОСАГО, а так как страховые компании работают до 18:00 и только по будням, то получение полиса становится большой проблемой!

«ГОРСТРАХ» — это многопрофильная экспертно-юридическая группа. В наших офисах, которые работают ежедневно с 8:00 до 22:00, всегда выгодные условия по страхованию и стабильное наличие страховых полисов.
Своим клиентам мы предоставляем следующие услуги:
  • оформление купли-продажи транспорта;
  • ОСАГО;
  • каско для банка;
  • услуги аварийного комиссара;
  • помощь в получении выплат у РСА.
Почему именно мы?
У нас всегда бесплатная доставка документов по городу.
Все офисы нашей компании работают без обеда и выходных.
Экспресс-оформление. Любой документ оформляем не более 20 минут.