Медина food

Семейное халяль-кафе
1932 оценки
Детям до 7 лет мороженое в подарок!
РекламаИП Фазлыева Г. З.
Динара, добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады вам 💛
ДД
Дмитрий Д4 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова 🙏👌 Будем рады вам всегда!
ЭА
Элина Абдыкадырова2 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Элина, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Рады стараться.
ТS
Татьяна S8 отзывов
3 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас 😌 Нам очень приятно.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 95 мест
Площадь Тукая11 мин1 км
Улица Татарстан, 71 этаж3 филиала
Вахитовский район, Казань, 420021
Мало посетителейОбычно в 18:00
Сегодня проект «Медина food» насчитывает 3 заведения. Каждое из которых уникально по-своему. Днём в халяль-кафе приходят на бизнес-ланчи, деловые встречи, в кафе есть 2 VIP-комнаты, которые идеально подойдут для переговоров.
Вечером гости с удовольствием собираются здесь всей семьёй или в компании близких друзей на совместный ужин.
В каждом кафе есть детское меню и детская комната, где малыши могут весело провести время, пока вы наслаждаетесь уютной атмосферой заведения.
Основу халяль-меню кафе «Медина food» составляют блюда узбекской кухни. Мы любим удивлять своих гостей, регулярно обновляем наше меню сезонными блюдами и напитками.
Любителей домашней кухни приглашаем посетить нашу пельменную «Лепим Сами» в ТЦ «Тандем». На открытой кухне вы можете прийти и понаблюдать за процессом создания наших полуфабрикатов, а разнообразие выбора точно не оставит вас равнодушным.
В каждом из наших заведений работает доставка.