Радент

gafarova_751 отзыв
25 сентября 2016
Выбран компанией
29 ноября 2017, официальный ответ
Здравствуйте, мы рады оказывать качественные услуги для наших пациентов. Заходите к нам снова!
ИЛ
Ильнур Лутфуллин1 отзыв
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарю за оценку труда нашего коллектива. Руководитель клиники Радент.
Л
Лилия2 отзыва
25 января 2024
Пришла в клинику по рекомендации к Алисе Сабировне, хотела полечить несколько Зубов. Начали лечение, сходила 2 раза, все хорошо - нормальная обстановка, дружелюбный настрой взаимный, если просили меня перенести запись, я соглашалась, не выпендривалась. Следующая запись была на 11 декабря(записалась за 2 недели примерно - было в планах долечить зубы до НГ и так же после лечения удалить один из зубов мудрости, а после НГ еще один, сразу подряд не рекомендуется - в общем по личным причинам успеть до февраля все вопросы закрыть) В итоге вечером 10 декабря мне звонят, чтоб отменить запись по причине того, что врач заболела. Обещают перезвонить в ближайшее время. Я им даже спустя несколько минут сама набрала и еще раз сделала акцент на то, что у меня запись продолжительная, чтоб все успеть сделать, на что мне ответили - да да конечно, Алиса Сабировна долго не болеет, обязательно в ближайшее время с вами свяжемся. И все! Ни ответа, ни привета! Очень обидно. В итоге и на след год обо мне не вспомнили (10 января я написала сообщение - «добрый день, похоже все таки про меня забыли ( а я так хотела все успеть сделать в прошлом году…» Но мне и тогда не ответили! В итоге звонят сегодня, 25 января и как ни в чем ни бывало предлагают окошко на 10 февраля(это не утверждаю, потому что была названа дата 10 января, я так понимаю оговорка) Я конечно высказала свое недовольство, но хотя бы честного признания в том, что забыли обо мне или искреннего извинения я не услышала. Лишь отговорки, что вот только образовалось окошко(за 2 то месяца! При том, что до этого за 2 недели спокойно можно было записаться, я уж не говорю о том, что отмененные приемы не по вине клиента ставятся в первую очередь, опять же так принято там, где уважают клиента). В конце разговор решили завершить раздраженным - «приносим вам глубочайшие извинения и на этом я откланяюсь». Выводы каждый волен сделать свои, но когда организации не дорожат клиентами и не готовы признавать вину - думаю никому не понравится.
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приношу искренние извинения! Признаю недоработку администратора по поводу вашей записи…
РП
Руслан Пономарев41 отзыв
8 ноября 2023, отредактирован
3 июня 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам всё понравилось.
SZ
Sergey Zhuravlev3 отзыва
19 февраля 2023
РА
Руслан Ахметшин7 отзывов
19 июня 2021
19 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарю за оценку труда коллектива клиники.
А
Айгуль6 отзывов
29 мая 2021, отредактирован
28 мая 2021, официальный ответ
Ваше сообщение - ЛОЖЬ! После размещения вашего отзыва, Алиса Сабировна связалась с вами по телефону…
Стоматологические услуги
Рауиса Гареева6 мин600 м
ЖК МегаронЖилмассив Ферма 2, 98Б1 этаж
Ферма-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420064
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Мы живём в обществе, где первое впечатление о вас составляют в течение нескольких секунд и красивая, запоминающаяся улыбка значительно повышает шансы во многих областях жизни.

Специалисты стоматологии «Радент» (Казань) рады помочь вам в этом!

Гордимся составом наших врачей:
  • доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии КГМУ, кандидат медицинских наук, стоматолог — хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург Гришин Пётр Олегович;
  • врач — стоматолог-терапевт, главный врач клиники Шангареева Алиса Сабировна;
  • врач — стоматолог-ортопед Обуховская Софья Львовна;
  • врач — стоматолог-хирург Хадж Али Надин Абдалла;
  • врач — стоматолог-ортодонт Валатина Валерия Валентиновна;
  • врач-стоматолог детский, врач-стоматолог Дулатова Елена Николаевна;
  • врач — стоматолог-хирург Мурзин Рамиль Насимович;
  • врач — стоматолог-пародонтолог Забиров Рамиль Ринатович;
  • врач-стоматолог Мусина Раиля Рифатовна.