Твой стоматолог

v1
vildan 19081 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, vildan, за приятный отзыв!
MM
Mary Merry4 отзыва
20 июня 2023, отредактирован
27 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова ❤
АГ
Алгис Гайфуллин3 отзыва
15 июня 2023, отредактирован
15 июня 2023, официальный ответ
Алгис, здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏 Всегда вам рады!
ЕК
Екатерина Косолапова1 отзыв
13 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё!
ЭГ
Эльнара Гимранова4 отзыва
23 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Эльнара. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы работаем для вас!
ЛВ
Лидия Веселова9 отзывов
20 июля 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Лидия, за приятный отзыв 🙏👌 Рады тому, что вы остались довольны нашей работо…
ЧХ
Чулпан Халимова8 отзывов
10 марта 2022
10 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
ДО
Дмитрий Осипов1 отзыв
27 декабря 2021
10 марта 2022, официальный ответ
Благодарим Вас, за высокую оценку нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова!
AK
Albina Khakimoullina6 отзывов
17 декабря 2021
20 декабря 2021, официальный ответ
Альбина, спасибо за оказанное доверие и теплый отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
АЖ
Ты улыбнись!
Твой Стоматолог, сеть семейных клиник
Имплантат Osstem за 6000 рублей, брекеты (США) за 35 000 рублей
Хаят Смайл, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Семейная стоматология, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Классический прокол мочки уха
Социальная стоматология, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Оплата по QR-коду