Дека складские решения

ООО Дека складские решения
SK
Spectroll Kazan1 отзыв
7 ноября 2023, отредактирован
Почитав предыдущие отзывы, решил написать свой. Не подумайте, что он заказной. Просто за ребят обидно, никто ничего хорошего не написал. Наша компания работает с Декой 5 лет, как поклажедатель. Они нам оказывают как услуги хранения, так и логистические услуги. Хочу отметить, что это не пункт выдачи, как многие видимо думают - это в первую очередь СКЛАД с большим движением товара. И очередь в этом случае вполне возможна. Отгрузка товара происходит по официальным отгрузочным документам требующим оформления (не СМС и не код получения и не телефон получателя. Это не Яндекс, не Озон и не Wildberries). Это склад работающий с юридическими лицами. Они не ориентированы на работу с физ. лицами. Так вот, мы работаем с ними 5 лет и отгрузки и доставки у нас ежедневные (я не преувеличиваю). Нам нравится с ними работать. За весь этот срок у них была всего одна недостача, которую они компенсировали. Согласитесь, это, хороший результат! А то, что у них бывают "запарки" это нормально, они работают. И по этому, по всему выше изложенному ставлю 5 звезд.
иб
ильнар бакин10 отзывов
16 мая 2023
NK
Nefco Kazan1 отзыв
20 апреля 2023, отредактирован
Улица Техническая, 9Б
Приволжский район, Казань, 420054
Мобиус Логистика, склады индивидуального хранения вещей и компания по организации переездов
Скидка 25% при переезде со склада конкурента. Звоните!
Заказать аренду или переезд
Мейджик транс Казань, склад