Магнит Семейный

21 февраля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
Магнит Семейный, сеть гипермаркетов
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Благодарим за выбор магазинов семьи «Магнит».
ЛМ
Лейсан Мухаметшина8 отзывов
27 марта 2022, отредактирован
Я здесь раньше часто покупала творог, он был недорогой и вкусный, к тому же расположение очень удобное - рядом со спортзалом, остальные продукты тоже были по приемлемой цене. НО сегодня я заглянула сюда по старой памяти и поняла, что больше сюда ни ногой!! На кассе сотрудница магазина не обслуживала без масок, хотя их ношение уже необязательно; нахамила мужчине в очереди, что она не намерена его обслуживать, когда дело дошло до меня, то она достала обе пачки творога из пакетика (я их туда складываю, чтобы не испачкаться) пробила их, и выкинула их без пакета на стол после кассы, в итоге пачки творога испачкались и помялись. Неужели трудно пробить одну пачку, указать количество 2 и обратно засунуть?? Такая мелочь, но показывает отношение к покупателям. В итоге пока кассир фыркалась и пробивала мне продукты, набралась очередь, кто то попросил открыть вторую кассу, она огрызнулась. Если не нравится работать кассиром, зачем там работать?
ДМ
Дил Мирон2 отзыва