LengviPark

16 января 2024, отредактирован
GE
Glorious English1 отзыв
14 апреля 2022
Очень хочется выразить слова глубочайшего разочарования о так и не состоявшемся "знакомстве" с вашей вроде бы очень даже успешной (по отзывам) школе. Честно говоря, даже не верится, что сейчас, при наличии такой конкуренции, возможно встретить такое наплевательское равнодушие к клиенту. Я очень хотела заниматься индивидуально онлайн в вашей школе, живя в Санкт-Петербурге. Пройдя тест онлайн, договорившись о первом пробном уроке на 14. 04 в ‪11 - 00‬, я с нетерпением ждала встречи с преподавателем. Девушка появилась, опоздав на 8 минут, с открытым параллельно другим уроком в Zoom и сообщила о "внезапно возникших накладках", попросив меня подключиться в 12-00. Я появилась, как мы договорились, хотя такие "накладки" очень рушили мои планы. Я честно и искренне ждала 10 минут у пустого экрана, там так никто и не появился. Разочарование полное!!!
АФ
Алсу Фатхутдинова1 отзыв
17 сентября 2021
Добрый день! Я бы хотела написать отзыв по занятиям с преподавателем Эмма по подготовке к сдаче IELTS. Начну с того, что начала я с Эммой заниматься приблизительно в феврале- марте. Уровень английского был ниже среднего, по-моему мнению, я не имела ни малейшего представления о структуре экзамена. Благодаря Эмме я полюбила английский язык всем сердцем, подготовка и занятия с ней приносили неимоверное удовольствие. Она - мой вдохновитель. Каждое занятие приносило мне дикий восторг и очень сильно поднимало настроение. После них я чувствовала прилив сил, энергии и счастья. Благодаря ей я стала более открытой, перестала стесняться разговаривать на английском даже зная о том, что я могла грамматически неправильно составлять предложения. И каждое занятие укрепляло мою мотивацию двигаться и развиваться во всех сферах. Материал, который она давала и манера, с помощью которой она это преподносит выше всяких похвал. Я безумна рада, что мне по чистой случайности попалась именно она. Без нее я бы не набрала по IELTS нужное количество баллов, а именно 7.0. Занятия проходили в очень дружественной обстановке, было ощущение, что я разговариваю именно с другом. Спасибо вам большое за все, за то, что у меня появилась возможность познакомиться с таким невероятно замечательным, компетентным во всех планах преподавателем.
ГХ
Гадел Хасаншин1 отзыв
3 марта 2021
Я бы хотел выразить огромные слова благодарности моему преподавателю - Эмме, которая успешно подготовила меня к сдаче IELTS! Я в разное время занимался с разными преподавателями, и с уверенностью могу сказать, что Эмма отличается высоким профессионализмом, вниманием к деталям, индивидуальным, творческим подходом и уважительным отношением к ученику. Она действительно является сильным специалистом, требовательным преподавателем, для которой не существует мелочей при подготовке к экзамену, что, по моему мнению, является ключом к успешной сдаче теста. За короткий промежуток времени, Эмма смогла подготовить меня к тесту, по результатам которого я получил overall 7.0!, что превысило все мои ожидания, ведь тест я сдавал впервые!) Выражаю огромные слова благодарности Эмме за качественные, интересные и полезные уроки, а также благодарю руководство Lengvipark, которое смогло создать удобные условия для проведения занятий. Спасибо!
LengviPark, языковой центр
3 марта 2021, официальный ответ
Уважаемый Гадель! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей услугой и получили желаемый результа…
ЛВ
Ляйля Валеева1 отзыв
30 октября 2020, отредактирован
LengviPark, языковой центр
31 октября 2020, официальный ответ
Уважаемая Ляйля! Мы очень рады видеть ваших детей среди наших учеников! Будем и дальше создавать усл…
Языковые школы
Улица Николая Ершова, 1ацокольный этаж3 филиала
Вахитовский район, Казань, 420061
AdvanceLab, языковая лаборатория
Акция: скидка на 2 членов семьи 20%, на 3 и последующих — 30%
Speaking planet, школа иностранных языков
Английский язык • Арабский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги
Language First, языковая школа
Английский язык • Арабский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Турецкий язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
LinguaLike, центр иностранных языков
Английский язык • Арабский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Турецкий язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
English code, центр по изучению иностранных языков
Английский язык • Онлайн-услуги