Альбатрос

SR
Svetlana Rakaeva1 отзыв
25 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Svetlana, добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЭВ
Эдуард Валиев1 отзыв
2 декабря 2021, отредактирован
Казань, Восход, 45а к7
Очень рад, что обратились в Альбатрос за услугой. Задача была натянуть потолки и провести освещение в квартире с черновой отделкой. В день обращения на замер приехал Александр. Давал свои рекомендации по размещению светильников, что очень облегчило дальнейшую работу. Приятная менеджер Зара сориентировала по стоимости и помогла спроектировать свет. Все время была на связи, не оставила ни один вопрос без ответа. В день проведения работ приехали очень приятные специалисты. Пунктуальность на высоте: минута в минуту! :) Ребята еще раз перепроверили наши договоренности по свету и приступили к работе. Полностью натянули потолки в двухкомнатной квартире в 60 км.2 за 3, 5 часа. Не ожидал, что будет так быстро! После проведения всех работ помогли вставить на место гофру от вытяжки, хоть это и не входило в их обязанности. Приятно. Очень рад, что обратились именно в Альбатрос. Все сделано на высшем уровне. Спасибо! Рекомендую компанию однозначно.
AG
Azat Gabbasov14 отзывов
15 сентября 2020
AK
Anatoly Kurenkov1 отзыв
22 декабря 2019
24 декабря 2019, официальный ответ
Очень приятно слышать от вас положительный отзыв . Обращайтесь в любое время . Зара Ягунова .
Е
Елена1 отзыв
19 декабря 2019
24 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо вам за обращение в нашу компанию. Я очень рада что вам все понравилось ! 😊😊. С уважением к…
YK
Yulia Khudyakova1 отзыв
19 декабря 2019
21 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо вам что обращаетесь к нам повторно , очень приятно видеть вас в своих клиентах ! Я всегда рада , обращайтесь . С уважением к вам Зара .
NC
Natalya Chernysheva1 отзыв