Жар свежар

ИС
Ильшат Сабитов3 отзыва
12 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Компания Жар Свежар благодарит Вас за отзыв. Мы обязательно примем к сведению Ваше замечание. Будем рады видеть Вас снова в сети пекарен Жар Свежар.
RS
Red Sugar11 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Компания Жар Свежар благодарит Вас за отзыв. В нашем ассортименте имеется большое количество других…
АИ
Алия Ибрагимова5 отзывов
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Компания Жар Свежар благодарит Вас за отзыв. Коллектив пекарни безумно рад, что Вы высоко оценили работу нашей сети. Будем рады видеть Вас снова!
NK
Natali Khasanova-Markina5 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
КБ
Кадрия Билалова1 отзыв
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Компания Жар Свежар благодарит Вас за отзыв. Вся продукция изготавливается строго по техническим кар…
A
Chocoroom
Доставим за 2 часа. Скидка 10% по промокоду «2GIS». Цены от 450 ₽
Заказать со скидкой
Лавка Пирогова, пекарня
Капучино, латте и эспрессо на профессиональной рожковой кофемашине!
РекламаИП Гильфанов И. Г. ИНН 165902689685 ОГРН 319169000138009
Пекарни деда Покрова
Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Десерты • Торты • Доставка • Оплата по QR-коду
Добропек, кафе-пекарня
Средний чек 120 ₽ • Заказ навынос • До 3 мест • Пироги • Пирожки • Хачапури • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Шаурма & Гриль
Мясо на углях! Шаурма, пицца, шашлык, зерновой кофе навынос
РекламаИП Музафаров Т. Ю.