Барс

РекламаООО БарсООО «Сателлит».
Альберт Каюмов6 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв. Будем стараться и дальше!
Азат Саматов1 отзыв
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Азат, здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе. Будем рады вам всегда!
ТЗ
Тимур Загидуллин5 отзывов
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за высокую оценку!
BG
Bulat Galeev6 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось!
АШ
Алина Шайдуллина5 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе.
ДГ
Денис Гавлин1 отзыв
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас. Были рады помочь!
DP
Demian Pushkarev1 отзыв
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку!
Алексей Бакшеев1 отзыв
2 марта 2024
АШ
Андрей Шулаков1 отзыв
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку! Рады работать для вас.
МК
Максим Кузнецов6 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады были вам помочь!
JS
Jury St1 отзыв
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Рады помочь!
ИН
Ильшат Накипов1 отзыв
18 февраля 2024
Абжалилова5 мин400 м
Улица Николая Ершова, 27а2 этаж5 филиалов
Вахитовский район, Казань, 420061
Миссия
Повышение безопасности и комфорта людей за счёт внедрения инновационных решений.

Видение
Мы стремимся предложить эффективные решения ведения бизнеса с позиции обеспечения безопасности имущества и персонала, его автоматизации и социальной ответственности.

Полезность
Мы внедряем все решения таким образом, чтобы они приносили зримую пользу.

Безопасность
Мы хотим сделать мир безопаснее, внедряя решения по автоматизации, мы уменьшаем вероятность ошибки, оставляем время на жизнь.

Универсальность
Используя новейшие технологии, мы стремимся создать универсальную платформу, обеспечивающую интересы как простых граждан, так и компаний.