Игрушки
3.7
Огромный выбор игрушек, колясок, кроватей, детской одежды и обуви!
3.8
НШ
Николай Шерстнев7 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!
ЭМ
Элина Маратова26 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Ждем Вас снова! Приятных Вам покупок!
РВ
Работаем Вежливо17 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
АЗ
Александр Забелин1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за доверие . Всегда вам рады.
НД
Наталия Дудина5 отзывов
10 февраля 2024
Ужасный сервис магазина. Возникла ситуация с ценой ,заказали по одной ,получайте и оплачивайте по другой. На вопрос почему не предупредили о изменении цен,сказали ,а что вы не знаете ,что в магазинах цены меняются. При этом сначала нам продали по старой цене и отпустили , после догнали на парковке и попросили вернуться в магазин ,чтобы еще раз показать фото цены. Когда мы выразили свое возмущение ,нам сказали : « Ладно, будет на вашей совести. Только знайте ,что сотрудник будет платить эти 500 руб и вы решили нас обмануть , всего вам доброго , идите!» Фактически назвав нас мошенниками. От нас 500 руб не убудет , мы доплатили, однако сотрудник должен предупреждать о стоимости товара и изменении цен. Если бы знали ,что попадем в такую ситуацию, купили бы изначально другого цвета , который был в наличие именно в данном магазине ,а не в Новосибирске . Вопрос даже не в путанице в ценах ,а в том как нам это преподнесли и при всех назвали нас обманщиками!) Отличный администратор - директор магазина Ирина ! Так держать 🫡
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте , подскажите , пожалуйста дату вашего визита в магазин и номер чека?
РШ
Ренат Ш14 отзывов
8 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Предупреждающая информация была на нашем сайте с 3-го по 9-ое февраля.
ЭУ
Эльвина Утюгина3 отзыва
24 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Эльвина, здравствуйте! Спасибо большое, что оценили. И, конечно же, ждем вас снова.
ЭЗ
ЗА
Звезда Ариадна40 отзывов
14 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что оценили, очень приятно, рады сотрудничать!
ЮГ
Юрий Г4 отзыва
7 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юрий! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку, ждём вас снова .
Товары для новорождённых
Перспектива м-н, Ново-Савиновский район, Казань, 420066
Огромный выбор игрушек.
Коляски, кроватки, автокресла.
Товары для новорождённых.
Новая коллекция весна-лето — 2024.
Одежда для взрослых!
Детская одежда до 164 размера!

Обувь для детей и взрослых до 45-го размера!
Товары для творчества.
Школьные товары.
Товары для спорта, отдыха, туризма.
Велосипеды для детей и взрослых.
Самокаты трюковые, городские, детские.
Электросамокаты, сигвей, гироскутеры.
Ролики, скейты.
Бассейны каркасные, надувные Intex («Интекс»).

Надувные игровые центры, матрацы, игрушки.
Палатки, мебель складная, товары для пикника.
Садовые качели, тенты, зонты пляжные.

Спорткомплексы, товары для фитнеса, плаванья, активных игр.
Более 30 000 наименований.