Sibgat Apartments

ЕЕ
Евгений Евгений12 отзывов
9 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Евгений, благодарим за отзыв! Будем очень рады новым встречам.
АВ
Алексей Воробьев1 отзыв
20 мая 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за высокую оценку и то, что рекомендуете нас другим путешественникам. Будем рады видеть Вас вновь!
ЮГ
Юля Галяутдинова10 отзывов
3 мая 2023, отредактирован
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Всегда вам рады 😁
Алиса Котова24 отзыва
31 марта 2023, отредактирован
Были однокомнатные апартаменты на 8 этаже В принципе все понравилось, администратор нас заселила в 5 утра, за день предупредили, что самолёт задержут, проблем не возникло, спасибо) Номер чистый, огромная кровать, крутой матрас 👍🏻 вообще в номере было все, что нужно Единственный большой минус, или нам не повезло, это слышимость 🥴 сверху сбоку слышно все, о чем разговаривают, как бегает, что-то двигают. Ночью невозможно было уснуть. Я бы посоветовала сделать шумоизоляцию. Также у нас в последний день начал подтекать бойлер в ванне, хотя мы им не пользовались, пришлось подставить ковшик, чтобы туда капало🤷🏼‍♀️ Советую почистить слив в ванной, вода просто еле еле уходила, голову я там не мыла, засор от чьих-то других волос)) но напор в ванне бомба 👍🏻 Территория чистая, люди вежливые, все здороваются в доме, есть консьерж. Но мы что-то не нашли на территории мусорные баки, пришлось выкинуть за территорией. В общем-то все понравилось, приедем снова)
31 марта 2023, официальный ответ
Алиса, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку! Рады, что вам понравилось и благодарим за по…
ЛП
Любовь Прт4 отзыва
12 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Любовь, благодарим, что нашли время написать отзыв о нас! Приезжайте снова.
ZT
СМ
Семен Мельник3 отзыва
12 октября 2022, отредактирован
13 октября 2022, официальный ответ
Семен, спасибо, что нашли время написать отзыв о нас. Надеемся, что неудобства описанные в отзыве не…
Пожить
Биляр Палас Отель, гостиничный комплекс
Номера на двоих от 6000 руб. со всеми удобствами в центре города — 4*
Забронировать
Mano, отель
Проживание от 3300 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Детский уголок • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 74 номера • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Ривьера, гостиничный комплекс
Завтрак • Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Хранение багажа • 210 номеров • Для взрослых • Трансфер
Апельсин на Чистопольской, мини-отель
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Wi-Fi
Амакс Сафар, отель
Можно с животными • Своя парковка • Сейф • 233 номера • Для взрослых • Крытый • До 200 человек • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе