Galileo

Международная школа развития детей
Анастасия Минаева6 отзывов
28 февраля 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность центру «Галилео» и всем, кто вносит свой вклад в его существование. Безумно рада, что в свое время именно Вы встретились нам, плоды этой встречи я каждый день вижу в своем ребенке. На программе «Ранее развитие» деткам легко и ненавязчиво объясняют такие вещи, в которые я бы сама никогда не догадалась посвящать малыша 1-2х лет. Музыкальное сопровождение занятий - отдельный вид удовольствия, ребенок дома настоятельно требует включать ту или иную песню и присоединиться к ее танцам. Отдельная благодарность замечательному Педагогу с большой буквы - Жанне, сразу завоюет расположение любого малыша, каждому уделит внимание и заинтересует активного непоседу. Имя «Тети Жанны» активно фигурирует в разговорах всей нашей семьи, когда Софья снова удивляет новыми навыками)) Благодарим за Ваш труд.❣️
JR
Judge Ren5 отзывов
13 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рейнат! Спасибо, что выбираете нас!
ОК
Ольга Кораблева2 отзыва
22 июля 2023
Мой сын с 5 лет вот уже как год посещает школу развития Galileo. На занятия ходит с интересом. После занятия педагог Ангелина Александровна всегда рассказывает, что было на занятии, какие темы разобрали, где ребёнку было легко, где возникла сложность. За год ребёнок обрёл базу знаний, научился считать, легко ориентируется до сотен, а когда считает деньги из копилки , то и до тысяч 😅. На занятиях разбирают и логические задания и необычные пазлы, что в будущем нам пригодится для олимпиад, т к со старшими детьми столкнулась с трудностями решения логических задач на олимпиадах, а тут в игровой форме и ребёнок начал разбираться, считаю, что это весомый вклад. Потом я заметила, как с занятий английского выходят дети помладше и уже с пониманием реагируют на английскую речь педагога. Решили пойти ещё и на английский именно к данному педагогу, т к предыдущий опыт не давал результат (пробовали и в школу Кенгуру и в Дет саду были занятия , ребёнок не обрёл языковых знаний). И о чудо - ребёнок с первого пробного занятия уже пытается повторять слова, едем в машине смотрим мультики на английском, рекомендованные преподавателем. В общем и интерес появились и знания. В школу ходим как на праздник: педагоги работают с душой и ребёнок чувствует это, с занятий выходит с обнимашками😍. Родителям здесь тоже созданы все удобства во время ожидания: парковка бесплатная (в центре города это важно), кулер, диванчики.
AH
Alba Herz3 отзыва
26 августа 2022, отредактирован
26 августа 2022, официальный ответ
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Благодарим за высокую оценку нашей работы!
АЗ
Айгуль Зиазова6 отзывов
24 августа 2022
26 августа 2022, официальный ответ
Айгуль, спасибо большое за отзыв и оценку!
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Суконная слобода7 мин700 м
Площадь Тукая10 мин900 м
Петербургская улица, 531 этаж
Вахитовский район, Казань, 420107
Открытопо предварительной записи
Sun School, частный английский детский сад
Центр по присмотру и уходу за детьми от 2 лет, билингвальная среда
Step, развивающий центр
Группы до 3 лет • Английский язык • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Шмели Сумели, центр детского развития
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика
Speaking planet, школа иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Русский язык • Турецкий язык • Французский язык • Чешский язык • Японский язык • Онлайн-услуги
Тим-тим, центр детского развития
Группы до 3 лет • Английский язык • Монтессори • Группы продлённого дня для детей