Казань-тур

19 июня 2024, отредактирован
19 июня 2024, официальный ответ
Анюта Макарова1 отзыв
18 июня 2024
Хотим выразить огромную благодарность за помощь и организацию нашего 4-х дневного пребывания в г. Казани менеджеру Казань-Тур Елене. Спасибо Вам за терпение и профессионализм. Свое взаимодействие с Еленой начали за несколько месяцев до нашей поездки. Все это время Елена терпеливо выслушивала наши пожелания и предлагала варианты. Несмотря на то, что мы собрались огромной компанией (коллектив организации в 77 человек) Елена смогла организовать нам очень интересную программу, без каких-то заминок и накладок, а также подобрала нам чудесных экскурсоводов – профессионалов своего дела. Мы полюбовались городом на обзорной экскурсии по Казани, прокатились на теплоходе по Волге с национальными песнями и танцами, посетили Болгар, Свияжк, Раифу, искупались в холодных водах Голубых озер и др. Отдельное спасибо выражаем замечательному экскурсоводу Медведевой Ольге за экскурсию на о. Свияжск и Раифа. Вот пример настоящего профессионала, любящего свое дело, умная, харизматичная и притягивающая к себе внимание. Ольга – вы одна из лучших! Спасибо за интереснейшую экскурсию в Болгар не менее опытному профессионалу Рамилю. Не смотря на длительность нашей экскурсии очень грамотно распределил время и рассказал очень много интересной информации. Рамиль – это кладезь знаний! Спасибо всем экскурсоводам, которые нас сопровождали в этом потрясающем месте! Мы обязательно вернемся и обратимся уже без вариантов только в Казань-Тур. Удачи Вам в развитии и радуйте нас прекрасными экскурсионными программами. Спасибо и до встречи!
18 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и обязательно будем ждать Вас вновь!
ЛМ
Людмила Ми58 отзывов
18 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста откуда у Вас было отправление? Возможно была другая фирма.
Алина Куликова11 отзывов
9 июня 2024
Не понравилось. С самого начала уже сложилось отрицательное впечатление. Далее оно только подтверждалось. Началось все с того, что никакой вывески/таблички/хоть какого-то обозначения, что это сбор туристической группы. Подходя, чисто интуитивно поняла, что это должны быть гиды, никакого бейджа, ничего. На мой вопрос «а куда идти? Где сбор?» Мне махнули на автобус и сказали «та вон там». Я ездила одна, но видела, что те, кто были с детьми/ парами, их просто рассаживали не то, что на разные сиденья, а в разные концы автобуса. Организация «огонь». Даже с оплатой косяк. Я сама подошла и спросила, кому платить. «А, у Вас не оплачено? Ну тогда переведите деньги по этому номеру на Сбер». Никакого чека, естественно, я не получила. Сама гид рассказывает ну очень неинтересно, неприятный голос (ничего не имею против женщины лично, но все-таки для подобного рода профессий следует учитывать этот фактор), ни дикции, ни поставленной интонации. Слушать длительное время просто невозможно, начинает болеть голова. Как итог, в автобусе я слушала музыку. Не считаю, что это профессионально высказывать свое мнение и давать собственную оценку при рассказе. Экскурсовод должен изложить информацию, но не навязывать собственное мнение, тем более так настойчиво. Ну и присказки экскурсовода типа «Етишкин кот» каждые 5 минут говорят сами за себя)) Вся речь сопровождалась постоянными «ээээ», «аааа», «нуууу». Слушать просто неинтересно. Ну и вишенка на торте. Экскурсия называется Озера + водопады. Но как только автобус тронулся нам было сказано, но водопады мы не поедем, там ведутся ремонтные работы. А зачем вы берете оплату за услуги, когда вы заранее знаете, что не способные ее предоставить?? Компенсировали нам это 10-минутной прогулкой по Парку победы. Равнозначно ли это? Не думаю. 2 звезды только за довольно комфортабельный (хоть и не самый чистый) автобус с кондиционером.
ЕК
Елена Кузьмина1 отзыв
7 июня 2024, отредактирован
От всей нашей большой группы (47 человек) хотим поблагодарить ООО " Казань Тур Трэвел" за теплый прием, за интересных, отзывчивых, любящих свой город экскурсоводов-профессионалов (Гульназ, Эльвира, Инна), за внимательных водителей, которые мастера своего дела, и, конечно же, Елену за организацию всего нашего тура с 04.06.24 по 07.06.24, которая помогла составить программу так, что мы смогли увидеть все самое интересное и впечатляющее. Благодаря вашей работе вся наша группа очень полюбила Казань. Каждый из нас уже мечтает вновь вернуться в Казань и прогуляться по ее уже немного знакомым улочкам и вновь посетить Кремль, Кул Шариф, Центр семьи Казан, испробовать ваш знаменитый чак-чак и узнать как можно больше об этом незабываемом городе, где встречаются две культуры. Спасибо Казань Тур Трэвел! До новых встреч Казань!!! С любовью из Великого Новгорода.
7 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас вновь!
оф
олег ф4 отзыва
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
MD
Mrs Dormiglione22 отзыва
3 июня 2024
Были на экскурсии Иннополис+Свияжск+теплоходная прогулка. Экскурсия понравилась очень, причём как сама организация так и экскурсовод. Ровно в назначенное время нас встретила сотрудник агенства на месте, которое заранее было оговорено (никого мы не бегали не искали и не было задержек), проводила к автобусу, раздала наушники, проверила их работоспособность и передала нас экскурсоводу. Автобу был большой, комфортабельный (группа получилась по итогу из 19 человек), работал кондиционер. Экскурсовод, Вера Валерьевна, очень тактичная, вежливая, рассказывала очень интересно. Время экскурсии, а это 7,5 часов, прошло очень быстро и не было желания, что бы она поскорее закончилась, как это зачастую бывает. На обратном пути (на причале Свияжска перед теплоходом) нас вновь встретила девушка, представитель агенства. Мы увидели и услышали много интересного, не торопились, успели всё запланированное. По самим посещённым местам.. Иннополис вау-эффекта не вызвал: да интересно, потому что он уникален все-таки и не на каждом углу встретишь беспилотные машины и робота-доставщика, но не не более того. Свияжск очень атмосферное место, на него стоит посмотреть. Прогулка на теплоходе - приятное завершение насыщенного дня: смотришь на природу, воду за бортом и релаксируешь.
3 июня 2024, официальный ответ
Светлана Володина2 отзыва
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Кремлёвская5 мин500 м
Центральный стадионУлица Ташаяк, 2а2 этаж