Anta beauty

МА
Мария Арещенко2 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Были рады вас видеть ❤
АВ
Анна! Спасибо, что выбрали нас!!! Рады видеть вас снова ❤
ОL
Ольга Lex.10 отзывов
28 марта 2024
Давно наблюдала за данным салоном и вот наконец решила посетить. Хочу сказать спасибо за приятный прием и качество оказываемых услуг. Долго выбирала мастера и если честно не могла выбрать, в телеграмм канале работы всех мастеров прекрасны и вобщем то соответствуют оттенкам тем которые мне хотелось. Остановила свой выбор на мастере Наталье, ей отдельная благодарность, за компетентность, умение слушать и слышать и ее заботу о комфорте и приятном времяпровождении. Так как моя стрижка, окрашивание заняли 6 часов и да, да, это нормально, так как сложная техника которой я уже лет 7 точно пользуюсь и всегда выделяю на это день. В общем к чему я это, у меня было достаточно времени наблюдать за мастерами, клиентками которые менялись друг за другом (запись плотная ко всем короче). Подытожу, мастера все отличные, работы всех рассматривала с пристрастием и мне очень понравилось и качество волос и подобранные оттенки на девушках, они именно подходили им по типу и цвету лица, соответствовали короче. Все мастера одинаково заботливые, хочешь поговорить, говорят, хочешь тишины, молчат.) Очень заботливо всем без исключения приносят на подносе чай в стеклянном чайнике, конфетки, воды, либо кофе, очень здорово и приятно. Коньячка бы еще рюмочку или бокальчик винца для полного релакса 😅. Отдельный жирный плюс, по моему всем без исключения делают профессиональный уход для волос, качество волос очень хорошее, живые и струятся. Так же на выходе приятная администратор, которая заботливо в дорогу дает пробники шампунь, кондиционер, все подробно объясняя.
СЕ
Светлана Ефимова3 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за такой приятный отзыв ❤️ Ждём вас вновь!
КА
Северный вокзал16 мин1.5 км
Восход, 161 этаж; вывеска Anta_beauty
Московский район, Казань, 420095
Чио Чио, сеть японских экспресс-парикмахерских
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Hello Beauty
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi
Ника, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц
Epica professional, парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Стрижка бороды • Афрокудри • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос
Персона+, салон красоты
«Персона+» — это высокое качество и приемлемые цены!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МТ Тиара».