R.BeautyBar

Студия маникюра Риты Раскиной
«Счастье для бровей» в подарок при записи на маникюр или педикюр!
ДХ
ДБ
Джамиля Болтаева2 отзыва
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Обязательно передадим такие приятные слова нашим мастерам 😍 Благодарим за отзыв ❤️
SU
Благодарим Вас за отзыв 😻💞
Парикмахерские
Маникюр без покрытия от 1100 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Козья слобода12 мин1 км
Улица Абсалямова, 29Б2 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420066
Закроется через 51 минутупо предварительной записи
R.BeautyBar — бьюти-пространство безупречного маникюра.
Основана в ноябре 2015 года. R.BeautyBar — это современные тенденции в мире nail-индустрии.
С каждым днём студия развивается и дополняется новыми услугами для любимых клиентов.
На данный момент в нашей студии доступны услуги: маникюр и педикюр, оформление бровей, макияж, наращивание ресниц, депиляция* и массаж*.
Все мастера студии сертифицированные, постоянно развиваются и повышают свои квалификации. Для комфортного времяпровождения в нашей студии вам предложат чай, зерновой кофе, вкусняшки, а также просмотр любимого фильма или сериала.
R.BeautyBar — одна из первых студий в Казани, где появились услуги в 4 руки для экономии вашего времени.