Чертежи

24 марта 2024
ИВ
Искандер Валеев37 отзывов
28 апреля 2023
Когда нужно экстренно что-то напечатать, начинается чехарда с копи-центрами, которая, как правило, заканчиваются потерянным временем. И вот после очередного факапа, сижу и ищу поблизости где решить мою проблему. Позвонив сюда, мне сразу по телефону сказали, с какими проблемами я смогу столкнуться, какие варианты печати есть и сколько они стоят (в других метах, мне просто называли цену, не обозначав за какой, она [цена], вид печати). Сотрудник подробно всех разъяснил, и сто раз отвечал на мои глупые вопросы, не выказав никаких негативных эмоций. Попробуйте в каком-нибудь другом место что-то переспросить по несколько раз, в лучшем случае Вас окинут таким взглядом, что желание посещать данное заведение впредь, тут же отпадет. Но это еще не все, прошло пару дней, я уехал в другой город и выяснилось, что мне потребовался товарный чек, я написал в телеграм и мне выслали скан товарного чека. Я очень доволен клиентоориентированностью, постоянным желанием помочь. Понимаю, что если Вам нужно напечатать 1-2 листа, это можно сделать везде. Но если мне нужно будет выполнить большой заказ, я обязательно приеду сюда. Потеряв время на трансфер, я получу квалифицированную консультацию, лучшие варианты и поддержку даже после самого заказа.
29 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за великолепный отзыв! Это мотивирует работать лучше )
К.
Камелия .6 отзывов
18 января 2023
ВГ
Венера Галиуллина1 отзыв
23 декабря 2022
24 декабря 2022, официальный ответ
Приятно работать, когда такие добрые слова!
ВК
ТК
Таисия Кузнецова10 отзывов
25 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Да, с 7:30 до 7:45 закрыто. Но в 7:00 кому нужно, приходите. Расписание подкорректировали с учётом этого факта.
РП
БВ
Булат Вафин3 отзыва
15 ноября 2021
15 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Тут твоя флешка осталась, не забудь забрать.
МЗ
Марат Закиров3 отзыва
11 августа 2021
25 октября 2022, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Попова2 мин200 м
Александра Попова, 4цокольный этаж
Советский район, Казань, 420029
CopyOll, копицентр
Печать и прошив дипломных работ от 500 рублей, печать ч/б от 6 рублей
Грани Принт, сеть центров оперативной печати и печати чертежей
Печать 10×15 — 7 р. И любые другие форматы до 1 м. В срок и недорого!
Holland, копицентр
Распечатка и прошивка дипломов, фото на документы, канцтовары. Скидки*
Реклама*Подробности по т. 8 (843) 216-36-96.
Радуга, копировальный центр
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Progress systems, бюро переводов
Бюро переводов: профессионализм и скорость!