Пекарни деда Покрова

2.9
ГЮ
Гульназ Юрист15 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Я неоднократно посещала данную пекарню, и теперь она стала моей любимой и единственной, где я приобретаю хлебобулочные изделия. В этой пекарне я нашла идеальное сочетание великолепного качества и вкуса. Пироги, такие как яблочный и трехслойник, просто тают во рту. В каждом кусочке чувствуется нежное тесто и богатая начинка, которая действительно умиротворяет душу. А десерты, такие как штрудель, просто поражают своим вкусом и ароматом. Нигде в других пекарнях я не нашла такого разнообразия и непревзойденного качества. Однако, что меня особенно поражает, это цены. За такое высокое качество продукции цены просто кажутся смешными. Я рада, что могу наслаждаться такими великолепными деликатесами, не переплачивая. В общем, я безмерно благодарна этой пекарне за их талант и старание в создании таких потрясающих продуктов. Я наверняка буду возвращаться снова и снова, и рекомендую всем попробовать их волшебные творения. Кроме того, я считаю, что продавцам следует проявлять больше терпения. Иногда клиенты задают много вопросов или требуют дополнительные объяснения, и в таких ситуациях важно сохранять спокойствие и дружелюбие. Немного больше терпения и понимания со стороны персонала помогло бы создать ещё более приятную атмосферу в пекарне и улучшить общий опыт клиентов.
А.
Также люди ищут
Улица Рихарда Зорге, 971 этаж3 филиала
Горки-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420139
Лавка Пирогова, пекарня
Натуральная выпечка, пироги, торты и многое другое в наличии!
Задать вопрос
РекламаИП Гильфанов И. Г., ОГРНИП 319169000138009.
Пирожкофф, пекарня
Средний чек 120 ₽ • Заказ навынос • До 6 мест • Чебуреки • Пирожки • Беляши • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Пекарни деда Покрова, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Десерты • Кондитерская • Доставка • Оплата по QR-коду
Покровские пекарни, кафе-пекарня
Средний чек 120 ₽ • Заказ навынос • Пирожки • Кофе с собой • Чай с собой • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
Хлебико-халяль, пекарня
Кофе с собой