Familia

КА
Карина Акимова2 отзыва
27 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Карина! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ВО
Вероника Озерова2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
Анна Блохина2 отзыва
ВЕ
Виталина Емельянова5 отзывов
28 марта 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виталина! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снов…
ЛК
Людмила Косолапова4 отзыва
13 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ЯС
Ярослава Сергеева6 отзывов
15 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ярослава! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ТВ
Таира Вебер9 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
ОЕ
Ольга Ермакова3 отзыва
6 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ДК
Дина Киселева4 отзыва
8 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дина! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
384 местаБесплатная
Гаврилова1 мин150 м
Проспект Ямашева, 97цокольный этаж12 филиалов
Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Закроется через 12 минут
Ricoco, магазин женской одежды и аксессуаров
Женская одежда: джинсы, футболки, платья, юбки, шорты, сумки, рубашки
Посмотреть каталог
Xl, аутлет-центр