Клиника Бухаровой-Эстетика и Здоровье

Наталья Коробова1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
Клиника Бухаровой-Эстетика и Здоровье, косметологическая клиника
23 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за такой замечательный отзыв. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Вы помога…
ЭО
Эльвира Осокина1 отзыв
4 мая 2024
Посещаю данную клинику с целью удаления нежелательных волос на теле. Результат есть с первой процедуры. Планирую посетить не менее 5 раз на каждую зону. Выбирала клинику по аппарату. Мне нужна была бесконтактная лазерная эпиляция и стерильность. Персонал учитывает дополнительные пожелания клиента, что приятно. Мастер Ситдикова Динара очень деликатная, мне подходит. Так же, в клинике периодически проходят различные семинары для повышения квалификации персонала. Приятно, что руководитель вкладывается в своих специалистов, считаю, что это хороший знак качества. Цены выше, чем в косметических центрах, однако, статус медицинского центра позволяет получить социальный налоговый вычет, насколько я поняла. Думаю, что к медицинским центрам дополнительные требования качества услуг. Для себя предпочитаю заплатить за безопасность. Рекомендую.
ЗР
Заур Р1 отзыв
30 апреля 2024
Обратился сегодня 30.04.24 в данную клинику, заранее уточнив информацию по телефону, записали к Изиятуллиной Юлии Рустемовне. В итоге мою тату данный специалист оценил в 20 000₽ разовое посещение, уточнив у нее большой ли опыт, на что был ответ, что очень, тогда задал ей вопрос: - сколько процедур потребуется ? Ответ специалиста: так я Вам сказать не могу нужно хотябы сделать одну процедуру и после будет понятно ! Это озвучивает человек который мне минуту назад уверял что большой опыт у нее по данным процедурам ! Возможно 10 процедур или 25 потребуется для полного удаления, как специалист с большим опытом по данным удалениям тату не может знать сколько процедур нужно провести что бы удалить тату на данном аппарате. Ощущение в данной клинике после этого специалиста, что тебя просто разводят на деньги и хотят как можно больше назначить процедур, удаление тату на данном аппарате для меня может выйти в 500 000₽ в данной клиники видимо видят только деньги в людях
Алексей Кочуров1 отзыв
29 апреля 2024
ЕМ
Екатерина Минеева1 отзыв
25 апреля 2024
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гоголя7 мин700 м
Жуковского, 29цокольный, 1 этаж
Вахитовский район, Казань, 420015
Открытопо предварительной записи
Много посетителейОбычно в 16:00
  • «Клиника Алины Бухаровой» оснащена высокотехнологичными аппаратами экспертного уровня. Высококлассные врачи помогают людям сохранять здоровое естественное подтянутое лицо и тело.
  • Мы применяем в своей работе авторские процедуры и одни из самых современных инновационных аппаратов.
  • Мы работаем с аппаратами высокой точности, которые обладают системами внутреннего контроля качества заданных и выходных параметров мощности.
  • Все сотрудники клиники с медицинским образованием. Ежегодно проходим обучение у специалистов — экспертов мирового уровня.
  • В клинике работают доктора — специалисты в области косметологии, многие из которых являются учениками Бухаровой Алины Петровны.
Нашим пациентам с годами своё отражение в зеркале нравится всё сильнее.