Кукморские валенки

Сеть фирменных магазинов
3.8
Валенки, обувь из войлока. Кукморский валяльно-войлочный комбинат
3.8
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Guzel. Спасибо большое, что выбираете нас 😌 Мы стараемся ❤
Азат Бибишев2 отзыва
11 января 2024
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам магазина валенок за их высокий уровень обслуживания!Я весьма был удивлен насколько они были многозадачны, и в то же время, компетентны, при повышенной загруженности спроса и невероятного количества покупателей, одномоментно.Не понимаю, что за боты и конкуренты оставляют негативные отзывы,откуда столько злости, безразличия,негатива и нетерпимости в людях, которые пишут про плохое обслуживание. Что за мракобесие и бесчеловечность?Лично при мне, за время нахождения в магазине, ни один АДЕКВАТНЫЙ клиент не остался без покупки, а под конец, каждый, с благодарностью уходил с покупкой и обещал посетить снова)) Со мной, сотрудники магазина были также очень дружелюбные, мудры и внимательны к моим потребностям, всегда готовы были помочь с выбором. Вместе с этим, они дали полезные рекомендации о ношении и хранении, и подсказали мне лучший вариант валенок! Я реально остался доволен покупкой и обязательно порекомендую этот магазин всем друзьям и кто ищет теплые качественные валенки и превосходное обслуживание. Большое спасибо сотрудникам - Ильсияр и Айгуль!
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отклик!!! Обращайтесь 💛
ML
Marat LookManOff34 отзыва
29 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
спасибо за отзыв, мы учтем
Алсу Булыгина47 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ИК
Иван Калашников21 отзыв
18 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Всегда вам рады 😁
AD
ЛИ
Людмила Исаева6 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Людмила! Спасибо Вам за ваш отзыв и оценку!!! Мы старались.
Алексей Петров41 отзыв
24 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы работаем для вас.
ИС
Илюза Сайфутдинова1 отзыв
26 декабря 2022
ЛН
Лилия Насырова8 отзывов
7 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв!
Чишмяле1 мин150 м
Проспект Победы, 781 этаж3 филиала
Азино-2 м-н, Советский район, Казань, 420140
Поступление новых моделей валенок и обуви из войлока производства Кукморского валяльно-войлочного комбината.
Поступление унтов, сапог, монголок, бурок.
Новая коллекция детской обуви ТМ «Котофей» сезона весна–лето.

6-9 мая в честь праздника скидка 20% пенсионерам на все товары.
1 и 9 мая магазины работают до 16-00

В мае скидка 20% на валенки и войлочную обувь ТМ «Котофей», детские унты. Распродажа весенних курток и школьной обуви.
Каждую среду скидка 20% на весь ассортимент.

У нас в продаже:
  • ботинки, сапоги, угги, кеды, кроссовки из войлока;
  • валенки с вышивкой, отделкой мехом, на подошве;
  • различные изделия из шерсти — есть как на детей, так и на взрослых;
  • валенки и обувь из войлока;
  • домашняя обувь — тапочки, чуни, пимы, полусапожки;
  • одеяла из овечьей и верблюжьей шерсти;
  • жилеты;
  • банные комплекты;
  • шерстяные носки и варежки, платки и косынки;
  • сувенирная продукция;
  • войлок, стельки, подошвы.