Верный

Универсам
2.8
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.8
2 сентября 2023
МП
Мария Покровская20 отзывов
18 августа 2023
В магазине работает неадекватный кассир, будьте осторожнее! 😅 Сегодня передо мной девушке пробивала товары, она заметила что ценник на яйца отличается и цена другая, кассир нервно что-то ответила типа смотрите что берете, хотя девушка уточнила «я взяла именно под этим ценником» Следом пробивают товары мне, и лимонад и арбуз пробили по другой цене! Я сказала, что цена за лимонад точно другая, я так же взяла его именно где указан ценник, именно этот лимонад. Разговаривала я спокойно и без капли агрессии. Кассир начала доказывать что это другое, сразу начала грубить, разговаривать на повышанных тонах, махаться руками, еще говорить что-то вслед, какой-то беспредел если честно)) Все мы знаем, что какой ценник, по такой цене и должны продавать товар, даже если цена уже поменялась, а его не сменили. Думаю буду обходить стороной эту сеть, а терпилы и молчуны (только с ними кассир видимо вежлива) могут терпеть и молчать дальше. Директору стоит задуматься нужен ли ему сотрудник, который распугивает людей и оставляет такие негативные эмоции после похода в магазин
МЦ
Козья слобода7 мин600 м
Улица Бондаренко, 261 этаж59 филиалов
Ново-Савиновский район, Казань, 420066
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Бахетле, супермаркет
Кофе с собой • Шаурма • Пицца • Блины • Паста • Горячие вторые блюда • Закрытая пицца • Доставка • Пекарня • Оплата по QR-коду
Квартал, торговый центр
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
ВкусВилл, магазин с доставкой полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.