Альтернатива

СС
Светлана Степанова2 отзыва
25 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Светлана! Спасибо большое за доверие 💛 Успехов вам!
О
Олег1 отзыв
5 февраля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег, благодарим вас за добрые слова 🤗 Рады были вам помочь!
АТ
Алексей Токарев1 отзыв
5 февраля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Очень приятно 🤗
AR
Добрый вечер, Anna! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥
НС
Надя Ситдикова2 отзыва
21 августа 2023, отредактирован
Обратилась в клинику с проблемой алкоголизма у мужа услышав положительные отзывы проконсультировать с врачом были предложены длительный стационар,мне этот вариант не подходил предложили кодирование вшивание препарата эспераль на 3года ,утверждали что если и выпьет не сможет пить будут побочки,но после кодирования прошло 2,5 месяца муж решился выпить никакой реакции как обещали объясняли не было конечно я сомневалась что на три года хватит ,но через такой короткий срок никакой реакции не произошло, спросила у врача почему так ответа не услышала , деньги на ветер муж пьёт ещё больше на зло и вера в кодирование умерла ,понятно что это блокатор а не лечение ,но должна была быть хоть какая то реакция ,и да когда говорили про кодирование сказали после вшивания дают спиртовую салфетку под язык что пациент понял уже отвращение какое происходит если этанол попадает в организм, но мужу после вшивания не делали такой эксперимент, вот ещё и сомнение,а вшили действительно препарат или только пустышку
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Надежда. Вы не являетесь клиентом нашей организации. Для идентификации Вас как клиента…
ИА
Ильнур Ахатов4 отзыва
14 марта 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Для нас важен результат.
Алсу Сафиуллина4 отзыва
30 октября 2022
1 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Для нас важен результат.
РТ
Расиля Тахавиева10 отзывов
19 сентября 2022
Были на приёме у Маринина Валерия Александровича. Записывались на кодирование с мужем. Записали в нерабочее, как оказалось, время(а написано работает круглосуточно), хотя я просила на Вт, позвали к 19.00 в пн. нас приняли, 5 минут позадавал вопросы, и если человек не дал ответ по его шаблонам, значит он не готов, направляет к психологу на дополнительную обдираловку денег. Отказался проводить процедуру, затребовал 3000 за консультацию, за разговоры в течение 5 минут. (них*ена себе однако аппетит). Клиника не направлена на помощь пациентам, а на самонаживу. Как больше содрать... Больше сюда ни ногой. По одному виду врача видно его отношение "я тут царь я работать не желаю, а вы мусор, отдайте деньги и валите на*ер" а по телефону ни слова про это не сказали. В итоге как ложный вызов взяли с нас 1000р(хотя везде во всех клиниках консультация бесплатная). С таким отношением врачей не захочешь так со злости запьешь. Если человек пришёл и говорит что ему когда он не пьёт хорошо, а как выпьет все катится к чертям, не достаточно, надо именно сказать ему что он хочет услышать.... Никакой помощи мы не получили и я не понимаю почему все ставят хорошие оценки.... Естественно, чеков нам никаких не дали(приняли то в нерабочее время, на ресепшене никого не было).
20 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день Расиля. Сожалеем что вы оказались недовольны качеством оказанных услуг. Специалист дейст…
Реабилитационные центры
Северный вокзал13 мин1 км
Октябрьская, 131 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420044
прием пациентов: пн-пт 8:00-17:00
КЛИНИКА ДОКТОРА МИНЕЕВА
Лечение алкоголизма, амбулатория, пансионат, психотерапия анонимно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника доктора Минеева».
Трезвая жизнь, наркологическая клиника
Индивидуальный психолог для взрослых • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Аметист, центр наркологии и лечения зависимостей
Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Выезд на дом
Возрождение, центр помощи
Диамед, наркологическая клиника
Детский психиатр • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Реабилитация для зависимых • Выезд на дом