Holland

Копицентр
3.4
Распечатка и прошивка дипломов, фото на документы, канцтовары. Скидки*
Реклама*Подробности по т. 8 (843) 216-36-96.
3.4
ТА
Тося Алёхина1 отзыв
14 февраля 2024, отредактирован
Holland, копицентр
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь 🙏🏼
ММ
Макс Маков4 отзыва
14 сентября 2023
РГ
Регина Гарипова1 отзыв
14 августа 2023, отредактирован
УЖАСНО!!!! НИ НОГОЙ В ЭТОТ САЛОН! Распечатка 3 фотографий со своего элетронного носителя формата 3,5х4,5 см в соседнем салоне всего 7 рублей здесь 338 рублей, одной фотографии формата 9х12 см в соседнем салоне 30 рублей тут 338 рублей!!! САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ узнала я об этом только в процессе оплаты. Ужаснувшись попросила показать мне прайс с описанием услуги и стоимостью, на что мне сказали, что не обязаны предоставлять данную информацию, а о ценах я узнаю после распечатки чека. Сотрудник мне объяснил эту ситуацию тем, что в этом горе заведении распечатка фотографий даже со своего электронного носителя будет стоить так же как как я бы фотографировалась на документы у них, то есть 338 рублей, это они объясняют тем, что подгоняют и редактируют мое фото под нужный формат. (но данная услуга подгонки ведь уже прописана в чеке???). САМОЕ СТРАШНОЕ что распечатка таких же фотографий со своего носителя в соседнем копицентре бы обошлась мне всего в 37 рублей. ЕЩЕ СТРАШНЕЕ то что в этом же горе салоне 20.01.2023 года у меня за распечатку этих же фотографий взяли тоже всего 34 рубля. Созвонившись с администратором копицентра мне объяснили, что политика компании поменялась, цена теперь на распечатку фотографий со своего электронного носителя, если в нем нет логотипа их компании, стоит так же как сделать фотографии в их салоне, то есть распечатать готовую фотографию и нажать кнопку задав нужный формат для печати стоит 338 рубля!!! ПОСЛЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ мне убрали несколько позиций по редактированию фото, но даже не признали вину. В общем распечатала я 4 фотографии на сумму 676 рубля, в соседнем салоне это сделали бы за 37 рублей!!! ОТЗЫВ ПРО ФИЛИАЛ HOLLAND на ПИОНЕРСКОЙ 5/9 ! Хотя я думаю что во всех филиалах данного учреждения с клиента возьмут 338 рублей за печать одной фотографии со своего электронного носителя, объясняя это тем что сложная программа, нужно привести мою фотографию под нужный формат. БРЕД! Все это делается за одну минуту в программе фотопечати!
Попова1 мин30 м
  • переплёт документов;
  • канцелярские товары;
  • фото на документы за 5 минут;
  • печать фотографий;
  • фотосувениры — кружки, футболки, толстовки, шоперы и многое другое;
  • печать на холсте;
  • разработка и изготовление продукции для вашего бизнеса — визитки, листовки, наклейки, баннеры, пластиковые карты, печати и штампы;
  • услуги дизайнера;
  • оцифровка аудио- и видеокассет, фотоплёнок;
  • реставрация фотографий;
  • штендеры «Бессмертный полк»;
  • заправка картриджей и ремонт оргтехники.
Удобное расположение и система скидок!*