ДезЦентр ЭКО

12 мая 2022
ДЭ
ДезЦентр ЭКО
14 мая 2022, официальный ответ
Большое спасибо, Валерия, что обратились к нам.
KF
Kristal Films6 отзывов
4 мая 2022, отредактирован
s
sm50373221 отзыв
20 декабря 2019, отредактирован
Мы делали дома дезинфекцию больше полугода тому назад. Приехали двое из компании ДезЦентр Эко, сказали, что нужно убрать в холодильник всё съедобное, что на виду, типа хлеб, печенюшки , хлопья , короче, то, что готово к употреблению и не проходит никакой термообработки. Сказали, что нужно закрыть окна и держать их закрытыми 6 часов, а самим желательно в это время не находиться дома. Всё так и сделали. У них были 2 большие помпы, сами они были в масках. Какой-то газ накачали , запаха вообще никакого не чувствовалось. На след. день я пришла домой одна, открыла окна проветрить, вокруг столько трупов тараканьих!!! Я просто обалдела...Даже спальнях, где я не видела до этого ни одного таракана, валялись дохлые. После этого прошло уже полгода, но ни одного больше не было. Но мы тогда с соседями договаривались и делали эту дезинсекцию все одновременно. Кроме того, мусопровод у нас находился прямо на лестничной площадке, где квартиры, а не между этажами, так мы настояли на том, чтобы аннулировать его, и поставить мусорные баки во дворе. В общем, помогло. Так что, дерзайте!
v
vikusiakus00331 отзыв
20 декабря 2019, отредактирован
У меня свое кафе, уже пять лет мы специализируемся на сладкой выпечке и имеем постоянных клиентов. Люди с удовольствием приходят к нам и в обеденный перерыв , и в выходной, поэтому когда в кондитерском цеху я первый раз увидела тараканов, для меня, конечно был шок. Выпечку мы делаем в кафе и ооочень бы не хотелось, чтоб какой то постоянный клиент в своем кексике нашел бы запеченного таракана. Нужно было провести дезинфекцию от тараканов в нашем кафе. До этого уже обращались в другие организации, приехали, обработали, деньги взяли, а проблема так и осталась. Через два-три дня тараканы появились снова. Только в ДезЦентре Эко нам качественно провели дезинфекцию и сейчас проблема полностью решена. На сутки мы закрылись, 6 часов погуляли, пока шел процесс, потом все помыли – и снова за работу.. Прошел месяц- «гостей» пока не видно. Мы очень этому рады и благодарим фирму за помощь.
Наличный расчётОплата через банк
Казань
Казань
по предварительной записи
Тни Рус, компания
Звоните и получите бесплатную инспекцию объекта!
Вызвать специалиста
Первая Дезинфекционная Компания
Марафет, служба дезинфекции
Сухой туман • Озонирование
Первая санитарная служба
ОлДезЦентр, служба по борьбе с паразитами