Мясцо

AA
Art Art30 отзывов
5 октября 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Art, здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку 😉 Ждём вас снова!
ОШ
Оксана Шишова7 отзывов
11 августа 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо Вам за отзыв, нам очень приятна оценка нашей работы.Всегда рады вас видеть снова.
ИШ
Ильмир Шакиров22 отзыва
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Ильмир, благодарим Вас за отзыв. Очень рады будем видеть Вас вновь в нашем магазине.
АХ
Артур Х12 отзывов
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и будем очень рады видеть вас в наших других торговых точках.
НХ
Наталья Хуснуллина4 отзыва
27 марта 2023, отредактирован
АШ
Айгуль Шарафеева8 отзывов
13 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Айгуль большое спасибо за отзыв!!! Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах "Мясцо"!!!!
АЗ
Алсу Зарипова2 отзыва
9 ноября 2022, отредактирован
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас снова!
МП
Марина Привалова2 отзыва
23 октября 2022
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас снова!
Артем Михайлович92 отзыва
22 августа 2022, отредактирован
2 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте!!!! Спасибо большое Вам за отзыв!!! Мы всегда рады видеть Вас снова!!!
ЕН
Евгения Николаева(Чеботарь)3 отзыва
18 июня 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Евгения добрый день, будьте добры напишите дату посещения нашего магазина, когда не понравилась наша…
10-й микрорайон3 мин300 м
Улица Юлиуса Фучика, 721 этаж; около Банка ВТБ2 филиала
Горки-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420141
Закрыто. Откроется через 49 минут
Фермерское мясо, магазин
Фермерское мясо и полуфабрикаты! Всегда свежая продукция на любой вкус
Посмотреть на сайте
РекламаИП Мягкова О. С., ОГРНИП 318169000049389.
Мясцо Fest, мясной магазин
Магазин фермерского мяса
Зелёная ферма, магазин фермерской халяль-продукции
Доставка • Оплата по QR-коду
Тутырма, халяльный мясной магазин