Автоключ

Мастерская по изготовлению автомобильных ключей
РС
Ракс Смирнов33 отзыва
10 августа 2023, отредактирован
Отвратительное, наглое, я бы даже сказал хамское отношение к клиентам. Наплевательское отношение на договоренности. Если вам нужно сделать какую-то простую работу (например изготовить простой дубликат), не рекомендую обращаться к данному специалисту, иначе есть риск просто бесполезно потратить свое время. История такая: договорились о изготовлении нового ключа заранее за два дня. Цена меня полностью устроила. К тому же я восхитился отзывами и решил более не искать вариантов. Приехал через весь город туда в свой выходной. В этот момент мастер занимался работой другого человека. Пока ждал очереди, подошел третий человек. Когда мастер освободился, узнал что я приехал по вопросу простого подбора дубликата и просто сказал мне "мне сейчас не до тебя, вон у того мужика работа стоит дороже" и ушел заниматься его машиной, даже не попытавшись понять в чем именно заключается проблема (ведь как оказалось в другом сервисе, мне делать дубликат было не обязательно и проблема решается за 10 минут) Зачем было договариваться, если работа не интересна? Ну и формулировка "мне вообще не до тебя" - это высший уровень хамства. Мы не друзья, чтобы так разговаривать, а я приехал не о погоде поговорить.
VB
Вагапова1 мин150 м
Улица Академика Сахарова, 1ацокольный этаж
Азино-1 м-н, Советский район, Казань, 420100
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительному звонку
ЗамкоFF Мастер, сеть мастерских по изготовлению ключей и обслуживанию замков
Срочное изготовление любых типов ключей
Напишите нам в WhatsApp
Ключ Сервис, мастерская по изготовлению ключей
БOБЁРМАСТЕР, мастерская по изготовлению автомобильных, дверных ключей и брелоков сигнализаций
Автомобильные ключи, ремонт брелоков. Быстро и качественно. Гарантия
Мульти сервис
Изготовление квартирных и автоключей, дубликаты домофонных ключей
Азино, мастерская по изготовлению ключей