КидСпейс

ВИ
Валерия Исакиева4 отзыва
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилось в КидСпейс! Будем рады видеть вас снова!)
О
Ольга10 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Здорово, что вам всё понравилось! Будем ждать вас снова!
Е*
Екатерина *7 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Здорово, что вам всё понравилось! Будем ждать вас снова!
ЕС
Елена Соколова1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилось в КидСпейс! Будем ждать вас снова!)
NN
Nick Name15 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилось в КидСпейс! Мы приняли в работу ваши комментарии. Бу…
НФ
Наиль Фахреев81 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
TI
Tonya Ilyasova3 отзыва
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такой отзыв, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова!
Организация и проведение праздников
Футбольный стадион4 мин400 м
Проспект Ямашева, 115аС сектор; 1 этаж; 58 подъезд
Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Детский город профессий и не только!
Для детей 4–14 лет.

В «КидСпейс» все профессии открыты для тебя. Здесь ты найдёшь занятие, которое подойдёт именно тебе. Чем больше пробуешь, тем интереснее! Приходи играть и учиться.