Та самая

4.3
А А14 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Ждем Вас снова)
Алена Андреева2 отзыва
20 января 2024
Обращаюсь к руководству салона, обратите внимание на сотрудников своих и как они относятся к клиентам которые приходят к вам! Моей маме подарили 2 сертификата к косметолог, в середине декабря я записалась к косметологу по одному сертификату себя, по другому маму. У меня было косметологические услуги на 2000 рублей, я выбрала чистку лица, когда зашла в "кабинет" косметолога она посмотрела кожу предложила комбинированую чистку так как были подкожные жировики вокруг глаз, стоимость будет 3000, то есть ещё 1000р доплатить, я согласилась потому что давно хотела, всю процедуру мастер рекомендовала средства которые у них продаются для ухода после процедуры. И вот по окончанию когда уходила с кабинета когда отказалась в покупки она грубо начала себя вести как будто я обязана покупать эту продукцию! Я не обязана выслушивать негатив от вашего мастера! Она может максимум предложить посоветовать а не настаивать в грубой форме! После меня на процедуру зашла моя мама, а я уехала на работу. У мамы был сертификат на массаж лица, маме было больно она сказала мастеру об этом, но та начала говорить что это её работа и она делает её правильно по другому она не может! Я понимаю что массаж таким бывает но не в ущерб клиенту делать, если клиенту не выносимо больно надо начать делать чуть мягче! Всю процедуру мастер была в негативе что мы пришли на процедуры с сертификатами, типа к ней все приходят деньги приносят, а мы тут типа нищие пришли с сертификаиами! Хотя на минуточку, мамин директор их покупала за такие же деньги! И мастеи получит за свою работу ту же зп! Так же пол процедуры расспрашивала кем мама работает где работает и за что дали сертификат! Отвратительный салон, открылся в прятык, отношения косметолога самый низ который может быть! Я бы не советовала к посещению данного мастера, и посмотрите у других косметолога какие кабинеты и какой "кабинет" у вас. Места нет на полу какой то грязный коврик был, полный треш!
. .11 отзывов
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленную обратную связь. В данный момент график работы салона временно из…
ИЛ
Илья Легит2 отзыва
22 ноября 2023
КП
Ксения Попова1 отзыв
23 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь!
РР
Регина Р26 отзывов
2 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Ждем Вас снова)
CN
Ch N3 отзыва
26 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв!) Передали приятные слова мастеру!
ОТ
Ольга Тропынина1 отзыв
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв!) Передали приятные слова мастеру!
Парикмахерские
Проспект Ямашева, 171 этаж
56-й квартал, Московский район, Казань, 420066
Sava beauty, студия красоты
Настоящий рай для девушек
Royal rabbit, центр красоты и здоровья
Женская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Arstudio, студия красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Мужская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Минута от 22 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Океан красоты, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Стелла, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 700 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Минута от 10 ₽ • Турбосолярий