Бигуди

Салон-парикмахерская
4.2
«Бигуди» — высокое качество по доступной цене
4.2
Алексей Сидоров1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Алексей, благодарим за высокую оценку и отзыв 😉 Будем ждать вас снова!
РК
ЙМ
Ййййегер Мейстер7 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ййййегер. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас снова ❤
ДВ
Диана Вафина15 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
Сегодня в 14:30 была записана на стрижку и покраску волос Был запрос подстричь кончики и подкрасить корни в чёрный цвет, а длину оставить белой Начав расчесывать волосы, парикмахерша сказала что не может их расчесать, хотя они были расчесаны перед приходом, просто они очень пористые и в итоге она просто без разрешения взяла и отрезала волосы под горшок, хотя свои волосы были ниже плеч, деваться уже было некуда… Но после покраски я просто села в остадок Перед покраской «она» сказала мне «я из вас сейчас такую блондинку сделаю» и после этих слов из светлых волос которые были по всей длине меня перекрасили в серо-коричневый Хотя изначально было сказано какой нужен цвет Прилагаю фото какую из меня сделали «блондинку» Благо скоро зима и можно надеть шапку В общем если хотите испортить себе стрижку и цвет волос, то смело записывайтесь в это место
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день,Диана! Нам очень жаль ,что вы остались недовольны.Напишите пожалуйста свой номер телефон…
Алия Сиразиева1 отзыв
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день,Алия 💜 Мы очень рады ,что вы остались довольны,будем рады видеть Вас снова.
IK
Inga Kim5 отзывов
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день,Инга 🤍 Благодарим Вас за обратную связь ,впредь учтём все моменты.
ЛЭ
Лиана ЭЛОС Эпиляция и Омоложение3 отзыва
12 апреля 2023, отредактирован
ЛС
Лариса Ситдикова6 отзывов
10 апреля 2023
21 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Всегда вам рады ❤
НТ
Наталья Токинова1 отзыв
10 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за доверие. Ждём вас снова.
ЛЯ
Ляля Ямбатрова1 отзыв
30 мая 2022, отредактирован
31 мая 2022, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, были рады вас видеть ❤
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
10-й микрорайон1 мин150 м
Улица Юлиуса Фучика, 621 этаж7 филиалов
Горки-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420141
«Бигуди» — сеть семейных парикмахерских салонов в Казани.