Фотосклад.ру

AL
Alex L.51 отзыв
23 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Ваша поддержка важна для нас. Прекрасного дня!
ММ
АР
Алекс Рыжий284 отзыва
2 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Каждый из них очень важен для нас! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Фотосклад.ру
БЕ
Борис Ефимов15 отзывов
1 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Мы счастливы, что Вы остались всем довольны. Поздравляем с покупкой! С уважением, команда Фотосклад.ру
ОС
НБ
Никита Белов26 отзывов
9 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Подскажите номер Вашего заказа, разберемся в ситуации. С уважением, команда Фотосклад.ру
М
Марк33 отзыва
20 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
ДП
Дмитрий Прокопенко13 отзывов
23 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Надеемся, что Вы порекомендуете наш магазин вашим друзьям и знакомым. С уважением, команда Фотосклад.ру
ВД
CopyOll, копицентр
Печать пригласительных и сертификатов, фото на документы от 220 рублей
Цифровой мир. Все для фотографа
Доставка • Оплата по QR-коду
Фотозум, прокатная компания фото, кинотехники и света
Аренда фототехники и кинооборудования в Казани! Услуги Видеосъемки!
Технопарк, магазин бытовой техники и электроники
Техника, электроника и инновации
Торгово-офисный центр на Камала