Alfa Gym

Фитнес-центр
3.6
Фитнес, единоборства и спа в центре города!
3.6
2 мая 2024
AU
Apple User3 отзыва
29 апреля 2024
Приобретала абонемент в мае 2023 года. По состоянию зала претензий нет, народу не много, в раздевалках всё чистенько аккуратненько. Тренера групповых профессионалы своего дела, располагают к себе. Кроме одного тренера, не знаю как его зовут, на сайте его фотографии почему-то нет(тату со звёздами). Абсолютно некомфортно заниматься на его групповых занятиях, так как смотрит на тебя и разговаривает с тобой как, извините, с нечистью. Я сама работаю с людьми, знаю как нужно общаться и как обращаться, здесь же ничем таким и не пахнет. Из-за этого совсем не охота приходить на занятия, но он как-будто ведет в основном все силовые, которые мне нужны. И так же я недовольна тем, что занятие групповое отменяется даже если пришло 2 человека. Как и писала предыдущий комментатор, я трачу на дорогу битый час, чтобы просто покрутить педальки на велотренажёре. Ну, такое) по итогу я ходила только прошлое лето. Остальное время абонемент просто лежит. Рассматриваю другие фитнес-клубы, но не могу выбрать, так как ваш нравится из-за месторасположения и чистоты.
AG
Aidar G1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Айдар! Спасибо за положительную оценку! Плодотворных вам тренировок! С уважением, Alfa Gym
N А3 отзыва
12 марта 2024
До сегодняшнего дня было хорошее отношение к залу, ходила с огромным удовольствием, однако сегодня , к сожалению, я вынуждена выразить свое разочарование в адрес фитнес зала и его администратора Аделии Серафимовой. Не могу оставить без внимания неадекватное обращение к клиентам, которое стало для меня неприемлемым. В начале прошлого года в сентября я и моя подруга покупали абонемент, при покупке нам сказали, что у них есть групповые занятия, и если человек пришел только один, то она все равно проводится. Уже несколько раз прихожу на различные тренировки и занятия либо просто отменяют без предупреждения на самом сайте, либо очень часто именно одна из преподавательниц из-за 1-2 человек его отменяет по своему желанию. Когда я сказала об этом администрации все обвинили меня во лжи и не стали разбираться в ситуации, особенно выше упомянутое лицо, чуть позже со мной адекватно поговорил мужчина и сразу же решил возникшую проблему, уточнил, что их правила насчет групповых тренировок изменились, но опять же нас об этом никто не предупредил. Ты собираешься к определенному времени на занятие, тратишь время на дорогу, а тут получается такое. Также в неуважительном общении с клиентами отличилась Ванечкина Альфия, руководитель одной из групповых тренировок. Аделия Серафимова проявила полное отсутствие профессионализма и уважения к посетителям. После сегодняшнего дня настроение было испорчено и возвращаться на все групповые вновь не хотелось бы. Надеюсь, что руководство примет меры по исправлению ситуации и обеспечит более профессиональное обслуживание клиентов.
ВК
Вадим Карлович15 отзывов
16 февраля 2024
ЕS
Евгений Surikat5 отзывов
12 февраля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений. Благодарим вас за отзыв. Фильтры в кулерах меняются регулярно, согласно всем р…
z2
zizi 274 отзыва
11 февраля 2024
GA
G A18 отзывов
20 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посе…
ЭМ
Эдуард Мухаметшин74 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Эдуард! Благодарим вас за отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и плодотворных тренировок. С уважением, Alfa Gym
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Кремлёвская13 мин1 км
ТД ЭталонМосковская улица, 484 этаж2 филиала
Вахитовский район, Казань, 420111
Открытокабинет эпиляции: пн-вс 9:00-23:00
Современный фитнес-клуб, в котором всё создано для плодотворных занятий наших клиентов.
Ничто не будет отвлекать вас на пути к совершенной фигуре, крепкому здоровью и позитивному настрою.
Здоровый образ жизни — это жизненная потребность современного человека. Тренированные мышцы, красивое спортивное тело, новые друзья, с которыми вы будете делиться своими достижениями и успехами, — всё это вы обретёте в AlfaGym.
В нашем фитнес-клубе вы найдёте все виды услуг для создания совершенного тела, укрепления здоровья с использованием специального оборудования для силовых тренировок HammerStrength, профессиональных тренажёров премиум-класса Gym 80.
Мы стремимся соответствовать международным стандартам, внедряем инновационные технологии.
Наши высококвалифицированные тренеры подберут для каждого члена нашего клуба индивидуальную программу тренировок, используя передовые методики.