Брокер116

ООО Брокер116
Адель Арысланович4 отзыва
20 мая 2023, отредактирован
20 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось !!!
AR
Alexandr Rybakov22 отзыва
20 мая 2023
20 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за доверие 🔥 Всегда вам рады!
РС
Рашид Садыков3 отзыва
30 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Были рады помочь!
ПП
ИС
Искандер Садыков6 отзывов
30 июля 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое за доверие! Это лучшая похвала для нас! Будем рады видеть Вас снова!)
RZ
Rustem Zagrutdinov2 отзыва
30 июля 2022
30 июля 2022, официальный ответ
АИ
Андрей Игошин5 отзывов
16 октября 2021, отредактирован
16 октября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что Вы остались довольны нашей работой 👍
Р
Рушат8 отзывов
6 октября 2020
6 октября 2020, официальный ответ
Спасибо большое за доверие! Это лучшая похвала для нас! Будем рады видеть Вас снова!!!))
Страхование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Роддом №13 мин300 м
Улица Маршала Чуйкова, 63а1 этаж
25-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420132
Тинькофф Страхование
Оформи ОСАГО в Тинькофф за 2 минуты с кэшбэком до 10%
Рассчитать полис
Свой Страховщик, страховой дом
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Выезд на дом
Центр безопасного страхования, ИП Лапин А.Г.
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование недвижимости • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Омега, страховой центр
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Оплата по QR-коду
Мегаполис, центр страхования
ОСАГО • КАСКО • Зелёная карта • ДМС • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду