Fiesta event

Компания по организации праздников, сюрпризов и романтических свиданий
t
tbahtiozin1 отзыв
4 декабря 2023
Во-первых, хочу отметить оперативность и профессионализм ребят из компании Фиеста! Мы сильно поссорились с женой, потом снова и наша общая подруга сказала, что жена собирается подавать на развод. Я не мог такое допустить и не знал, что делать. Потом мне друг посоветовал обратиться к Эльмире и позвонил ей в утром и уже после обеда она организовала день сюрпризов для нас. Самое главное, что мы с женой уже не общались. Она придумала способ и организовала всё так, чтобы жена приехала в ресторан будто на встречу по работе. Там для неё команда Фиесты сняли весь зал, чтобы никого не было, был живая саксофонист, аниматор -сердце большое и романтичный стол и я стоял её ждал с букетом из 101 розы. Вариантов, не общаться со мной, когда столько сюрпризов и людей – просто не было. И состоялся долгожданный разговор. Потом у нас был квест по городу по нашим с ней местам на ретро автомобиле с сюрпризами: фокусник, цыгане и аниматор, который встретил нас и общался на французском языке (мы оба знаем французский). Как Эльмира с Максимом организовали всё так быстро – я даже не могу представить. За пару часов найти и всех организовать- это талант!!!! Дальше она согласилась поехать в Ривьеру, думала что поужинаем в ресторане, а мы решили в завершении сделать еще сюрприз. Был красиво оформленный номер, много фруктов и скрипач. В общем, мы помирились и это самое главное! И это всё благодаря Вам!!! Вы спасли мою семью! Теперь все праздники только к Вам и буду всем Вас рекомендовать! Во-вторых, Вы -креативные и очень талантливые ребята и вся Ваша команда, все аниматоры, все-все большие молодцы! Вы сказали, что уже 11 лет занимаетесь организацией мероприятий и от всей души желаю Вам еще 111 лет радовать и помогать людям! СПАСИБО!
ТБ
Тимур Бахтиозин1 отзыв
AS
Alisa Sagitova1 отзыв
4 декабря 2023
Добрый вечер! Хочу написать хвалебный отзыв прекрасным девушкам агентства) Мы приехали в Казань всего на недельку, мне хотелось, чтобы поездка запомнилась чем-то кроме музеев и бесконечных экскурсий. После долгих раздумий в голову пришла идея, что этот прекрасный город было бы здорово увидеть с высоты и я хотела , чтобы мы с мужем полетали над городом! Я стала искать варианты, через кого можно всё организовать! Обзвонила разные компании, сравнивая цены, отзывы и то вообще как общаются и консультируют- и поняла что мне подходит только Фиеста!) Больше всего мне понравилось отношение, я написала Эльмире, она мне все подробно объяснила и по датам и по цене и по услугам. За пару недель до самого полета на вертолёте мне позвонила менеджер Элла, мы с ней обсудили все детали, она подтвердила мою оплату, после разговора с ней я перестала переживать что что-то пойдет не так. За день до самого свидания мне опять позвонил менеджер Алина, мы с ней еще раз все обсудили, она подробно объяснила куда подъехать. В назначенный час мы встретились с Алиной в указанном месте, она проводила нас на вертолетную площадку, где уже нас ждал шикарный красивый синий вертолёт! Муж был в шоке и в восторге! Круче, чем я могла себе представить!! В конце – когда мы прилетели Алина нас сфотографировала на фоне вертолёта и сделала нам приятный подарок - комплимент от компании))) Было очень приятно!! Я так подробно все написала, потому что знаю какой это большой труд всё организовать, всех состыковать и чтобы всё прошло идеально)) Девочки, спасибо вам большое за волшебство, которое вы нам подарили, вы замечательные!! И мы, благодаря вам, самые счастливые и запомним эту поездку и этот день навсегда!!! ! Теперь будем Вам всем рекомендовать!
y
yurist23231 отзыв
14 ноября 2023
Обратился в ноябре 2023 - свидание в отеле, решил сделать супруге приятный сюрприз и как то переключиться, отдал 14200 р, 7к за украшение номера и 7,2к за номер. О мой бог! Если бы знал заранее, я бы сам всё организовал. Украшение номера по себестоимости максимум на 1500 (шампанское Боска за 500, фрукты рублей на 200, лепестки роз цветочники или бесплатно отдают или продают по бросовой цене. Искусственные свечи в кол-ве 6 штук не дают никакого эффекта и остаются у организаторов). Маржа очень хорошая, ребята, 80%, браво! Вишенка на торте - пластмассовый букет на кровати, ну что это за колхоз? Вы бы сразу уж венок поставили с надписью на ленте что то типа "Мы желаем счастья вам. От Фиесты" Номер отдельная история - номер маленький для двоих, слышимость с эффектом присутствия соседей. То же самое с оповещением - приходилось самому узнавать подробности по адресу и готовности номера. За это сомнительное удовольствие 7200 ушло на отель, да блин за что??? К тому же, я сам из Казани, и проверить реальную стоимость этого номера совсем несложно). Стоимость номера составила 4800р. за ночь! Логичный вопрос - а в чём собственно ваша маржа в 33,5% заключается????? Ответ - да ни в чём! Вся работа в том, чтобы забронировать номер? И это стоит 2400??? Фиеста, имейте совесть! Договор официальный, заверенный подписью не прислали, только образец, с пустыми графами, зато предоплату взяли 100%!!! В договоре надо чётко прописывать в чём заключаются ваши услуги, их стоимость, это называется коммерческое предложение! Заказчик ознакамливается с ним и принимает решение, устраивает его или нет. А тут кидают пустой договор, берут сразу 14200, общие слова про то, что ожидается, фото присылаются только после того, как отправил запрос.... Короче, свидание в номере точно не ваш конек. Уж не знаю как летают на самолетах и катаются на яхтах, но я не рискну разбиться или утонуть... P.S. Слава богу, всё это не испортило впечатления и эмоций от свидания, но это совсем не ваша заслуга. И еще... Не столько угнетает необоснованная потеря денег, сколько факт, что тебя держат за л.ха, без которого и жизнь плоха (для таких как вы). Поэтому обязательно проконсультируюсь как получить сатисфакцию. Всего НЕдоброго!
Организация и проведение праздников
Прокат
Наличный расчётОплата через банк
Козья слобода7 мин700 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Сибгата Хакима, 31 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420066
по предварительному звонку
1 мая — Праздник Весны и Труда.
101 квест
Гарантия на отличный праздник! Если детям не понравится, вернём деньги
Happy event group
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Аниматор
Литейка Шоу
Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Аниматор
Bravo, театр праздника
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Онлайн-услуги
Ваш день, праздничное агентство
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор