Стрелок

16 апреля 2024, отредактирован
Сц
Стрелок, центр
12 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Да с парковкой есть сложности в части оплаты и работоспособности шлагбаумов.
ТН
2 января 2023, отредактирован
s
supermaxi20 отзывов
8 декабря 2019
Праздновали ДР дочери в Бункере (Клуб СТРЕЛОК) на выходных в субботу после обеда. Позвонил менеджеру Руслану за месяц до события и забронировал дату и время. Понравилось, что нет никаких проблем провести игру для большого количества человек - нас было около 20 детей. Перевел аванс на карту. Выбрали гидробол для детей 9-10 лет, так как лазертаг уже неинтересно, а страйкбол\пейнтбол еще рано и больно. К тому же пейнтбол в Бункере не играют, потому что там краска пачкает помещение и одежду. Приехали загодя, уже было открыто и инструктора были на месте. В Бункере очень атмосферно, тепло, чисто, уютно и тихо. Есть туалет, чайник, микроволновка и кулер с питьевой водой. Мы принесли продукты и воду с собой, смогли сделать чай и согреть пироги. Заказали в дополнение пиццу прямо туда. Инструктора Яков и Рейла быстро организовали детей, раздали чистые костюмы для игры и маски, провели очень подробный инструктаж по ТБ и самой игре. Пока все дети не поняли, что и как происходит, никого не выпустили на площадку. Вначале дети боялись и стеснялись, потом так разыгрались, что еле усадили их за стол кушать. Пока дети играли взрослые, которые не уехали, перекусывали, знакомились с бункером и устраивали танцевальный батл при помощи PlayStation. В бункере также есть магазин, мастерская и тир для игроков в лазертаг, гидробол и страйкбол. Дети наигрались вдоволь, эмоций хватило надолго. О чем нам еще долго писали потом их родители в вотсап. Нам и гостям все очень понравилось. Место уникальное, цена невысокая (относительно других мест досуга в Казани) центр города, уединенное, удобная парковка, бесплатный вай-фай. Персоналу отдельное спасибо - профессионалы своего дела, видно сколько труда они вложили в создание этого места! Вот хотим теперь привести на гидробол еще и коллективы с работы, ибо это золотая середина между лазертагом и пейнтболом! Клубу СТРЕЛОК всех благ! Будем еще наведываться. Всем советую!
МЛ
Максим Лекарев28 отзывов
8 декабря 2019
Спортивно-тактический клуб
Академика Арбузова1 мин150 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Академика Арбузова, 5цокольный этаж
Советский район, Казань, 420029
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
War space, арена виртуальной реальности
Акция! День рождения — 5500 р./час на 8–15 чел. + скидки от 20 до 60%
Гвардия, пейнтбольный клуб
Пейнтбол • Гидробол • Лазертаг • Страйкбол
Sindikat, пейнтбольный лазертаг-клуб
Объединение Sindikat — корпоративы, дни рождения и праздники под ключ!
Спарта, спортивный клуб
Пейнтбол • Лазертаг • Страйкбол
Sport city, центр пейнтбола и лазертага
Пейнтбол • Лазертаг • Оплата по QR-коду