Инсайт

4.1
ГЕ
Гузель Ефимова4 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
Впервые обратилась в клинику на плазмаферез.доктор сам позвонил, проконсультировал, 2 процедуры прошли успешно под контроллем и вниманием доктора. На вторую процедуру сделали скидку 5%.НО.....В клинике меня очень очаровала администратор на ресепшене. Очень приветливая, добродушная, внимательная. Перед процедурой же предложила чай, кофе и спросила, какой мне приготовить чай по окончанию процедуры.После процедуры Попила свежезаваренного листового чаю, и так стало хорошо и от чая, и на душе приятно, что есть такие добрые внимательные, понимающие люди в наше время. Очень благодарна, за такое тёплое отношение., понимание, помощь и поддержку..Её зовут Ирина.Честно, за мои частые посещения клиник, со стажем диагноза 36 лет.,я впервые получила душевное удовольствие. Мой диагноз-рассеянный склероз. Если кто-то почитает мой отзыв с этим диагнозом, то они меня точно поймут. И РЕКОМЕНДУЮ в этой клинике провести Плазмоферез у доктора Руслана Ринатовича.
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Гузель, за ваш отзыв и оценку!
ВС
Валерия Смелая6 отзывов
22 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Мы проверили информацию. Действительно, такая ситуация имела место быть. Мы отказали вам в оказании…
АН
Анжелла Никитина3 отзыва
26 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу клиники Тюменеву Руслану Ринатовичу! Обратилась в данный стационар по причине своего заболевания. Прошла две процедуры плазмафереза, осталось ещё две. Благодарю Вас Руслан Ринатович и прекрасную медсестру Надежду за непосильную помощь в лечении, за отзывчивость и колоссальную поддержку, за огромный труд в Вашей нелегкой работе. Ведь,важно в работе с каждым пациентом иметь индивидуальный подход, милосердие, понимание и поддержка, и дать веру в выздоровлении. Быть врачом-это призвание. И я не ошиблась в выборе своего врача. Но, немного испортилось впечатление от администратора клиники - Ирины. Сложилось ощущение,что человек не понимает, где находится, ощущение, что делает одолжение в разговоре. На любой вопрос получала недоброжелательный ответ, но, и ответа полноценного как такого и не было. Поинтересовавшись элементарно прайсом клиники, ещё было несколько вопросов, с её стороны было полное холоднокровие и нежелание помочь. Это было в первый раз, когда я обратилась. Второй раз ситуация повторилась. Клиника замечательная, врачи профессионалы в своем деле. Советую пересмотреть администратора - клиентоориентированность на низком уровне. С уважением, Анжелла
АЗ
Анастасия Закирова1 отзыв
27 августа 2023
Хотела бы оставить отзыв для тех, кто в отчаянии и опустил руки!На самом деле выход есть, все что вам нужно это не терять времени и обратиться в клинику «Инсайт»!Моему папе поставили 2 года назад диагноз энцефалопатия 2 ст.и рекуррентное депрессивное расстройство, текущий эпизод тяжелой степени с психическими симптомами.Даже вспоминать не хочу, через какие круги ада нам пришлось пройти😔Были в разных горадах и получали бесконечные консультации и лечение, которое ни к чему не приводило!И вот по стечению обстоятельтв нам понадобилось приехать в Казань и я в поисках на сайте совершенно случайно наткнулась на эту клинику.Решила для себя, что надежда умирает последней и вот мы уже месяц прибываем в стационаре🙌Мне понравился подход и профессионализм врачей!Нас приветливо встретили и папу определили в отдельную палату, где он получает не только лечение но и колосальную поддержку со стороны психологов!Подход к каждому клиенту индивидаульный и самое главное 24/7 пациенты находятся под наблюдением!Для меня важно было, чтоб он получал все необходимое от заботы до профессиональной оценки за его состоянием со стороны профессионалов своего дела и знаете, я получила все это в клинике «Инсайт».Там заботяться не только о ваших близких, но и каждую субботу проводят группу поддержки для родсвенников, как оффлайн так и онлайн!Ты можешь подделится на этой группе своими переживаниями и получить поддержку со стороны психологов и таких же несчастных родсвенников, оказавшихся в аналогичной ситуации.Так же проводят лекции, где можно получить ответы на вопросы, которые мучают тебя и максимально полезные советы как вести себя, если в вашей семье появился болеющий человек. Мой папа находится на лечении 27 дней и дать объективную оценку всего лечения я смогу после выписки!Поэтому обязательно дополню свой отзыв!На данный момент могу с уверенностью сказать, что самое главное это доверие и клиника «Инсайт» его заслужила!Большая благодарность врачам и персоналу за их труд и подход к каждому пациенту🙏
AV
АГ
Артур Губайдуллин2 отзыва
24 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Артур! Спасибо за такой приятный отзыв ❤ Были рады вас видеть.
ЖГ
Медицинские услуги
Ясеневая, 643 филиала
Константиновка м-н, Советский район, Казань, 420083
КЛИНИКА ДОКТОРА МИНЕЕВА
Лечение алкоголизма, амбулатория, пансионат, психотерапия анонимно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника доктора Минеева».
Ибис, медицинский центр
Стационар, выезд на дом, реабилитационное отделение. Анонимно, 24/7
Звонок в клинику
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ИБИС Медицинский центр».
Трезвая жизнь, наркологическая клиника
Индивидуальный психолог для взрослых • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Детокс
Индивидуальный психолог для взрослых • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Эра, центр наркологии и лечения зависимостей