Applik

Даша Крутовских13 отзывов
28 октября 2018
Выбран компанией
28 октября 2018, официальный ответ
Даша,спасибо большое за отзыв!Будем рады видеть вас снова )
ЛБ
Леонид Бобко1 отзыв
2 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Леонид. Спасибо большое, что выбрали нас 😉 Нам очень приятно.
СЧ
Светлана Чеплакова1 отзыв
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, за добрые слова, мы работаем для вас ❤
МП
Михаил Прохоров2 отзыва
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за доверие 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Александр Бондарь10 отзывов
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв и оценку. Ждём вас в гости снова 🤝
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Козья слобода13 мин1 км
Яшьлек14 мин1 км
Проспект Ямашева, 151 этаж3 филиала
56-й квартал, Московский район, Казань, 420066
Сеть магазинов и сервисных центров Applik специализируется на продаже техники Apple* и Xiaomi**, а также осуществляет ремонт и сервисное обслуживание мобильной электроники: мобильных телефонов, планшетных компьютеров, ноутбуков и ПК, робот-пылесосов и телевизоров всех брендов.
Обращаясь в Applik, вы получаете:
  • бесплатную консультацию от квалифицированных специалистов и ответы на вопросы перед покупкой или ремонтом;
  • качественный продукт;
  • гарантию на всю приобретённую у нас продукцию и выполненные нами услуги.
Мы накопили большой опыт в сфере продаж и обслуживания мобильной электроники.
Выполняем экспресс-ремонт в вашем присутствии или в день обращения.
Производим ремонт любой сложности, восстанавливаем устройства после сильных падений и попадания воды.
Мы ценим каждого клиента и стараемся выстроить с ним долгосрочные отношения.
Всегда рады видеть вас в Applik.

*«Эпл».
**«Ксиоми».