OmNomNom

Кафе паназиатской кухни
4.2
Один из лучших супов том ям в России по отзывам наших гостей!
РекламаИП Саховский П. С.
4.2
РС
Регина Сабирова5 отзывов
сегодня
Были здесь лет 10 назад, показалось странным это заведение, избегали. И вот вчера подруга уговорила дать второй шанс. Меню объёмное, блюда вкусные, оформление красивое. Очень понравилось. Сегодня решила сходить на бизнес- ланч. Вчера столик забронировать не дали, но повезло, в обед мест было много. Что вчера, что сегодня официанта не дозовешься. Нужно по 3-4 раза с интервалами нажимать на звоночек, чтобы хоть кто-то подошёл. Сегодня даже меню не принесли, пока мы сами его не попросили. Бизнес-ланч необычный, можно попробовать много разных блюд в одной тарелке, моти был очень вкусный. И все бы ничего, если бы еду принесли не через 30 минут, и только мне, а моя подруга, подождав ещё 10 минут, была вынуждена уйти голодной, потому что время обеда подходило к концу. Хотя официант после каждого вопроса говорил, что минут через 5 будет готово, или то что оно уже готово. Когда я попросила упаковать второй бизнес- ланч нам с собой, я ждала ещё минут 5. Туалет очень грязный, фотообои в туалете явно не для детских глаз. Если ваш обед ограничен по времени, то кушать здесь не советую. Если у вас есть достаточно времени, то вы сможете здесь вкусно поесть.
ГР
Гульназ Рэй31 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
Не могу не написать, потому что было кране неприятно! Ждала я свой обед 40 минут. Попросив официанта с голубыми волосами и красивыми клипсами оформить его в собой. Сказали что будет готовиться 10-15 минут. Погуляв какое то время я пришла за заказом и мне сказали что придется подождать еще 15 минут 🫠 Окей, я села за столик в ожидании, но при этом не предложили напиток. Саааамое обидное было, когда пришедшему гостю по соседству принесли его бенто за 5 минут. Уходя я спросила про напиток и официант побежал его готовить. Я не стала ждать потому-что уже очень спешила на работу и было неприятно что о такой маленькой но важной части заказа забыли. По еде, неплохо. рыба которую мне посоветовал официант была оооочень жирной в кляре - а я просила менее жирное блюдо. Если это менее жирное-тогда я точно уже не приду и не посоветую никому. Огурцы битые очень острые. И не за счет чеснока как это принято, а за счет красного перца. Вообще лучше наверно о степени остроты предупреждать. Настроение испорчено, теперь только изжога от вашей еды и ощущение потерянного времени.
ГА
Гульнара Ахмедова2 отзыва
23 апреля 2024
Анастасия Мишухина9 отзывов
9 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, приносим извинения за причиненные неудобства!
ГН
Гузель Нуриева13 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Гузель, благодарим за такой приятный отзыв!
А
СА
Станислав Алексеев2 отзыва
29 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Станислав, благодарим вас за отзыв!
Средний чек 900 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Площадь Тукая1 мин150 м
Кремлёвская14 мин1 км
Также люди ищут
ТЦ Свита ХоллУлица Баумана, 821 этаж3 филиала
Вахитовский район, Казань, 420111
Посольство паназиатской кухни в г. Казани.
  • Быстро. Время доставки заказа от 45 минут.
  • Вкусно. Мы готовим только из свежих продуктов.
  • Бесплатная доставка. Минимальный сумма заказа — 300 руб.