Coffeeshop company

Кофейня
Австрийская сеть кофеен в России. Варим из 100%-ной арабики!
lilu Лайсана6 отзывов
21 марта 2024
Выбран компанией
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей кофейни оставило у вас по…
ВК
Валерия К10 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Мы сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания. Мы бы хотели подробнее разобрать…
SU
Sberid User2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания. Ждем вас снова! С Уважением, команда Coffeeshop Company!
Н
Наталья Кузнецова1 отзыв
ИМ
Ирина Мотова1 отзыв
23 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания. Ждем вас снова! С Уважением, команда Coffeeshop Company!
ПГ
Павел Горюнов1 отзыв
MK
Mikhail Korsak2 отзыва
22 июня 2024
Александра Кряжевских3 отзыва
22 июня 2024
23 июня 2024, официальный ответ
Александра, добрый день! Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и…
Средний чек 750 ₽До 30 мест
Кремлёвская3 мин300 м
Площадь Тукая11 мин1 км
Улица Баумана, 38/171 этаж2 филиала
Вахитовский район, Казань, 420111
Австрийская сеть кофеен в России. Варим из 100%-ной арабики!
Coffeeshop company — международная сеть кофеен, первая из которых была открыта в Вене в 1999 году.
В России (в Санкт-Петербурге) первая кофейня была открыта в 2008 году.

Две концепции лежат в основе развития нашей сети:
  • from the farm into the cup* — непрерывность цепочки от фермеров, с которыми компания сотрудничает напрямую, до обжарки и приготовления на кофемашинах собственного производства;
  • home in Vienna — отражает преемственность венским традициям кофеен.
Сохраняя венские традиции, используя премиальные сорта кофе, следуя оригинальным рецептурам, мы создаём идеальную атмосферу и наслаждение качественными напитками!

На сегодняшний момент кофейни сети работают от Вены до Москвы, от США до Австралии.

*С фермы в чашку.