Магнолия

АГ
Айсина Газизова4 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо мы рады вас принимать всегда !
RD
Ravshan Davletov4 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам всегда рады Вас встретить !!!!
AA
Alina Alina4 отзыва
3 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо огромное Alina, приходите к нам мы всегда готовы Вас встречать, вкусно кормить и красиво обс…
КХ
Кадрия Хурамшина2 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо, всегда пожалуйста !!! Приходите всегда ждем Вас !!!
СС
ЛС
Лейля Сабитова1 отзыв
5 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Мы рады когда посещает такие хорошие и современные люди к нам всегда пожалуйста мы готовы Вас встретит!
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 11:00-16:00До 45 мест
Банкетные залы
До 45 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Национальный архив1 мин100 м
Сибирский тракт, 22цокольный этаж
Советский район, Казань, 420029
1 st Gallery kitchen, кафе-кондитерская
Лаундж внутри картинной галереи!
РекламаООО «Галерея».
Gini, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • До 42 мест • Можно с собакой • Паста • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • До 16 человек
Али-Баба, чайхана
Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Плов • Лагман • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Тархан, халяль-кафе
Средний чек 250 ₽ • Домашняя кухня • Заказ навынос • До 28 мест • Манты • Салаты • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Кафе узбекской кухни
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Люля-кебаб • Самса • Картофель-фри • Лагман • Беляши • Плов • Wi-Fi