Стоматология №9

РХ
Радифа Хусаинова1 отзыв
7 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв теплые слова. Мы рады видеть Вас.
ОГ
Ольга Гудкова1 отзыв
5 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес доктора Белобаевой С. А. Спасибо, что выбрали нашу клинику.
ЛС
Лариса Стародуб (ульянина)1 отзыв
4 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы.
ЮС
Юлия Самойленко3 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы рады видеть Вас.
Антон Семенов1 отзыв
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы рады видеть Вас.
ЮТ
Юлия Теплищева1 отзыв
6 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес Шайхутдинова Ирека Рафиковича. Мы всегда рады Вас видеть.
Алина Абдуллина1 отзыв
2 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Индивидуальный подход к каждом клиенту - наш девиз.
МХ
Марат Хасаншин2 отзыва
23 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Марат, за добрые слова, всегда рады помочь!
МХ
Марат Хасаншин2 отзыва
23 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Марат, добрый день. Благодарим Вас за добрые слова вы адрес нашего ведущего специалиста Белобаевой Светланы Анатольевны! Всегда рады Вас видеть.
SU
Sberid User1 отзыв
17 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Sberid! Спасибо Вам большое, что выбрали нас. Были рады Вам помочь!
Стоматологические услуги
Мира, 531 этаж8 филиалов
Дербышки м-н, Советский район, Казань, 420071
Откроется завтра в 07:30дежурный врач: сб 9:00-15:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
«Стоматология №9» — одна из крупнейших сетей стоматологических клиник в Казани, 8 филиалов по всему городу.
Дарим улыбки с 1998 года!
Лечим детей и взрослых!
Выполняем широкий спектр стоматологических услуг:
  • лечение под наркозом (во сне)*;
  • лечение под седацией*;
  • отбеливание;
  • профессиональная гигиена;
  • хирургическая стоматология;
  • терапия;
  • КТ челюстно-лицевой области.
Имеем собственные зуботехнические лаборатории!

*Лечение под наркозом проводится только по адресу ул. Ямашева, 52, лечение под седацией по адресам ул. Ямашева, 52 и Ломжинская, 13.