Present

Магазин воздушных шаров
3.5
Большой выбор поздравительных открыток и конвертов для денег! Звоните
РекламаИП Новичихин О. В.
3.5
АИ
Антонина Измайлова3 отзыва
3 февраля 2023
Мд
Май до дыр1 отзыв
26 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны визитом. Будем рады видеть Вас вновь в…
КП
Ксения Пашковская5 отзывов
9 ноября 2022
ГТ
Газиз Тиригулов3 отзыва
7 марта 2022
9 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отклик ❤ Всегда вам рады 😉И стараемся поддерживать ассортимент🌷
Адель Сайфутдинов1 отзыв
Проспект Победы2 мин200 м
Дубравная7 мин700 м
Улица Рихарда Зорге, 661 этаж3 филиала
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420138
Present — крупнейшая оптово-розничная сеть Татарстана!
Оптово-розничная продажа латексных и фольгированных шаров, аксессуаров для праздника в городе Казани.

У нас вы найдёте:
  • большой выбор латексных и фольгированных шаров от различных производителей оптом и в розницу;
  • товары для оформления праздника — праздничная одноразовая посуда, свечи, гирлянды, хлопушки и многое другое;
  • всё для упаковки подарков — коробки, подарочные пакеты, упаковочная бумага, ленты;
  • наборы шаров от 1000 ₽.
Также мы предоставляем выгодные условия для аэродизайнеров: большой выбор шаров по оптовым ценам!

Каждую среду в нашем магазине (Академика Губкина, 18б) оптовые цены для всех покупателей!

У нас вы подберёте всё для вашего праздника по приятным ценам.